Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Необходимо сделать ретушь и цветокоррекцию  фото. Сделать по выразительней брови. ресницы, возможно улучшить качество пикселей, чтобы при печати не бросалось сильно в  глаза. Во общем сделать фото максимально красивым.  Жду предложением.  По срокам до вечера. Жду предложений.  

6 лет назад
E-Translator
Екатерина 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно отфотошопить 6 фото и добавить их в кружок. Вырезать зеленый фон, замазать мешки, синяки и другие неровности, выровнять цвет лица. пример в кружке - в архиве (круг ровным сделать)

    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно переделать картинку (http://pastenow.ru/2AH9N) изменить лицо (нарисовать с настоящей фотографии). сделать так, чтобы было очень похоже. В заявке указываем стоимость работы. Без цены не связываюсь с исполнителем.

    Закрыт
    6 лет назад
  • 1 этап) Конвертация raw-файлов в jpg (300raw -> 200jpg) с цвето- и светокоррекцией, удаление дублей, брака и неудачных фото. 2 этап) Детальная ретушь 30 фото из уже прошедших цвето и светокореекцию (ретушь кожи, пластика тела, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $1

    Добрый вечер, запускаем проект , нужен ретушер, работа  удаленно,  ретушь  предметных фотографий, 7р. фото , в   час примерно 8 фото, стартово планируем не менее  300 фото в неделю , и по возрастающей.

    Закрыт
    6 лет назад
  • 117 фотографий продукции. Необходимо вырезать продукцию так, чтобы фото стало квадратным и сделать ресайз получившейся фотографии. Пример фото в приложении. Работа срочная, необходимо выполнить в ближайшие несколько часов.

    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется обработать несколько студийных съемок. В каждой съемке: 10 фото просто цветкор. 4 фото ретушь и красивое тонирование. Портреты максимум поясные, так что hi-end ретуши не нужно. Присылайте стоимость за съемку и срок. PS Прикрепила пару до/после, чтобы обрисовать глубину обработки)))

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно отрисовать советские плакаты, чтобы по стилю, мазкам, цветам было как на плакате,где девушка в зеленом платье. Это обязательное условие. Картинка размера 370-360мм. И качество 300dpi тк пойдёт в печать.Нужно отрисовать 3 плаката.1) без слова ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Требуется обработка фотографий антиквариата. Изменение текстуры мебели. Необходимо поиграть с тонами. Если всё понравится, будет постоянный заказ. Срок на выполнение 3-4 дня.

    Закрыт
    6 лет назад