Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется изготовить 3-4 коллажных изображения, на которых фото товара (бытовой электроприбор) будет креативно и ярко, с акцентом на товар, интегрировано в интерьер жилища. Итоговые изображения требуются для слайдера на главной странице сайта,  должны имитировать некий интерьер, в котором находится продукция. Основных варианта 2: интерьер в стиле "кирпичная кладка", промышленное помещение, и в нем - красивый, сверкающий новизной товар. Либо качественный монтаж товара в интерьер жилья, имеющего современный стиль - металл, стекло, высокие потолки, панорамные окна. С моей стороны только фото товара в разных ракурсах. Так же возможна интересная по идее и исполнению абстракция, в которой акцент сделан на товаре. Картинки нужны в достаточно выдержанном рекламном стиле, без мультяшности и перегибов "а-ля Дали", так как в дальнейшем будут использоваться на базовом сайте европейского производителя. Требуемая высота готового изображения: 600px, ширина 1920px. Вес желателен до 150 кб. Изображение товара предоставлю заинтересовавшимся исполнителям. Результат должен обладать высоким качеством исполнения, прошу это учесть до подачи заявки. Спасибо.

7 лет назад
inturist
Данилов 
51 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
5 дней назад
Выбранный исполнитель
ek-maker
Елена 
44 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
4 года назад
7 лет назад
$10
5 дней
Все отлично!
Очень хороший ответственный заказчик!
  • Похожие заказы
  • Обработка и компановка фотографий для салона красоты в фотошопе для инстаграма https://www.instagram.com/salonstyle34 (здесь можно посмотреть примеры, а также в приложении) Перечень типовых работ 1. кадрирование, аппаратная ретушь (retouch panel, portraiture), цветокоррекция (если потребуется), вставка логотипа и знака (символа) для ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Есть мрачное и темное фото с человеком. Нужно вырезать человека с коляской и вставить в более радужный вариант. Для примера: https://drive.google.com/open?id=0B4Zps5zjc8H3OXh1d0gzSXFaV1E Исходное фото тут: https://drive.google.com/open?id=0B4Zps5zjc8H3dTRmaW1XRTNuV1JlSWVydVktcXZWaG9Oa1pF Качества лучше нет. Я тут, выберу сразу. Выполнить нужно за час. Прошу сразу озвучивать стоимость работы. Времени переписываться нет.

    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно вырезать 5 фотографий, добавить яркости и контрастности, сделать продукцию привлекательной. Убрать в процессе некоторые дефекты, выровнить ракурс. результирующие фотографии должны быть в jpg на белом фоне, 1000х1000 с отступами от края 20-30px исходные фотки по ссылке https://1drv.ms/f/s!AsOM7tER8UsUjzz9i4zjQonYU7aq оплата на ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Надо обработать фотографии продукции - сделать прозрачный фон, для размещения на сайте _minicompany_._ru Разрешение исходников: 4155*2741 Количество фото для обработки: 7 В приложении - пример фотографий.  Работа без предоплаты.

    Завершен
    7 лет назад