Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Озвучивание британского стандарта OHSAS 18001 для учебных целей. Объем для чтения около 10 стр. печатного текста (стр. 5-27) из вложения. На перевод внимания не обращать - не вполне удачный. Требуется хорошее произношение и дикция. Голос, желательно, мужской.

10 лет назад
ohsi
63 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется профессиональное озвучивание экскурсии на татарском языке. Объем текста - около 35 страниц по 1800 символов с пробелами. Просьба присылать аудио с вашим голосом и озвучивать стоимость озвучивания.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется озвучка нескольких предложений для телефонного приветствия. Жестких запросов к начитке нет. Расчет на приятный голос и адекватные расценки. В приложении то, что собственно потребуется озвучивать.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно озвучить слова похожим на прикрепленные файлы женским голосом. Слова должны весить и соответствовать формату прикрепленных файлов с таким же качеством. Название файлов должно быть вида "course.wav" Слова: course acute be bloody chilly clumsy cold cool crisp damp dirty dizzy drink dry dusty eat fast fatty feed fierce fiery floppy fresh glossy greasy handy harsh have heavy headache hot hungry loud mention messy moist muddy obscure pure rocky rusty shabby shaky shallow shiny silver slow soft sore speedy split stale statement sticky stiff stormy strong sturdy sunny tight tough untidy void warm weak wet windy wry

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $30

    Есть небольшой ролик на 4-5 мин, текста не много, достаточно просто в нужное время его озвучить(текст я предоставлю). Видеоряд интуитивно понятный, озвучить текст можно будет без проблем. К рассмотрению принимаются и мужские и женские голоса, ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Записать фразы для интернет-магазина. Женский приятный голос. Фразы: 1.Вы позвонили в интернет-магазин Наматрасник. Пожалуйста, оставайтесь на линии. 2.Вы позвонили в магазин запчастей Аутек. Пожалуйста, оставайтесь на линии.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Ориентировочно 1-2 минуты ролика, сроки - к четвергу. Нужен солидный, спокойный, ровный мужской голос. Основная тема презентации - жизненные ценности. Оставляйте демо голоса и стоимость за минуту озвучки.

    Закрыт
    10 лет назад