Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Ищу того, кто может начитать текст в формате аудио книги

не художественная книга

а больше философская

Объем примерно на 2 часа  или меньше)

Заказ только для вас - мне понравился ваш голос

если вам интересно мое предложение

мой скайп lilith9x4 или телеграмм такой же

Спасибо

С Уважением

Лили

4 года назад
guest_15897433300969
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • ВЫ ДОЛЖНЫ ОЗВУЧИТЬ ЭТОТ ТЕКСТ: ВОТ СООТВЕТСТВЕННО КАРАНТИН ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ ЗАКОНЧИЛСЯ 11 МАЯ НО НА УЛИЦУ МОЖНО ВЫХОДИТЬ СТРОГО В МАСКАХ, А ДЕТИ С 3 ДО 16 БУДУТ ПОЛУЧАТЬ КОМПЕНСАЦИИ. (голосом путина)

    Закрыт
    4 года назад
  • $100

    Необходимо создание голосового DeepFake ( Fake Voice) на голоса знаменитостей. Политиков не предлагать.Длительность аудио – дорожки 30 секунд.Качественный звук,без помех и сторонних шумов.Необходимо 3-4 разных персонажа,ждем от Вас предложений с вариантами звезд и популярных личностей

    Закрыт
    4 года назад
  • Текст: Вас приветствует благотворительный фонд "ДОБРО В ПУТИ" Если вам известен добавочный номер, наберите его в тоновом режиме, или оставайтесь на линии. Внимание! В целях повышения качества обслуживания, разговор может быть записан.

    Озвучиваниенет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Необходимо записать голосовое приветствие на украинском и русском языках для автосервиса, автоответчик для нерабочего времени и сценария "занято". Текст предоставляю. Просьба прикрепить любую Вашу запись к отклику. Спасибо!

    Озвучивание44 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Интересны предложения по озвучке сказки Теремок. Желательно разбить по каждому языку. Языки: немецкий, французский, испанский, китайский, белорусский. Переведенные тексты на эти языки есть. Также можем рассмотреть и другие языки.

    Озвучивание36 заявок
    Закрыт
    4 года назад