Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Русский язык. 250 слов. Мужской дикторский голос.

Тема: защитные пленки

Оплата по факту.

ТЕКСТ

В процессе эксплуатации кузов подвергается механическим и химическим воздействиям. Многочисленные царапины уничтожают блеск. Лак мутнеет и автомобиль теряет свой внешний вид.

Одним из главных преимуществ защитных пленок нового поколения является эффект самовосстановления.

Небольшие повреждения, царапины сами устраняются при нагреве до 60°C. Для этого пленку можно нагреть феном, при помощи горячей воды или на летнем солнце.

Кроме того, новая пленка отличается своей чистотой. Поэтому, и глубина блеска значительно выше чем у лака. Важным секретом новой пленки является защитный слой, который наносится на полиуретан при производстве. Этот слой защищает пленку от химии, делая ее максимально прозрачной и гладкой. Кроме того, пленка отличается гидрофобностью. Ее легче мыть и проще ухаживать.

Толщина пленки в 5 раз превышает толщину слоя лака.  За счет своей толщины полиуретан отлично поглощает энергию удара, не оставляя при этом следов на поверхности. Пленка обладают высокой прочностью, стойкостью к разрывам, проколам и абразивному истиранию. Защитная пленка со временем не желтеет, не тускнеет и не выцветает.  По необходимости, пленку можно бесследно снять не повредив при этом краску. 

7 лет назад
P2P
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
34 отзыва
Выбранный исполнитель
Comrade_Pyotr
Пётр 
28 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
47 отзывов
7 лет назад
$5
2 дня
Все сделано профессионально.
Приятное сотрудничество, оплата в срок, отсутствие претензий к срокам. Придраться просто не к чему.