Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сценарий мультфильма. Необходимо озвучить его персонажей. Персонажей пятеро. 4 мужчины, 1 женщина.

Для озвучки необходимо - 4 мужских голоса, либо один мужской голос, который может меняться (+ 1 женский голос). В начале текст в основном на русском языке, в дальнейшем - будет добавляться английский. В основном на английском будет говорить девушка. На определенном этапе английский язык станет преобладать (важно, так как необходимо озвучивать как можно ближе к правильному английскому произношению).

Я отправляю Вам сценарий, поясняю что к чему, отвечаю на Ваши вопросы. Вы озвучиваете либо всех его персонажей (мужские голоса разного типа), либо одного из них (остальных озвучит кто-то другой).

После озвучки Вы мне присылаете аудиодорожку (несколько аудиодорожек). Если все в порядке - я перевожу деньги. Но - возможно могу попросить чуть подправить.

В заявке просьба указывать опыт работы, ссылку на записанные Вами озвучки, и желаемую цену.

Для ориентировки по объемам работ: диалоги короткие. Мультфильм предполагает быть многосерийным, одна серия длится 1-2 минуты. Если сработаемся - буду обращаться для озвучки всех серий (которых, как уже сказал, предполагается быть много - несколько десятков, а то и более).

13 лет назад
Zakazchikk
Александр 
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно прочитать текст Только женский голос! Должен быть приятный, сексуальный (но без переигрывания) и нужно уметь истерически кричать (не на полный голос) :) На всё 15 сек, а то и меньше. текста мало Качество должно ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $15

    Нужен человек с хорошо поставленной дикцией для озвучивания видео на русском языке (длительность до 30 сек.) Только мужской голос.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте, для сайта требуется звук прибоя, чайки, волны разбиваются о камни, и т.д. - подобных много. Нужно несколько на выбор. Должен мало весить и без переходов, незаметно для пользователей, воспроизводиться "по кругу".

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Мужской голос около 10 минут готового материала (диктор 3-4 минуты) Задача: - почистить синхроны - подложить музыку и эфиксы - начитать диктора Даю готовое видео + отдельно вав с черновой начиткой и синхронами от исполнителя готовая звуковая дорожка для сведения.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть видео-файл на 30 минут в формате AVI. Исходный звуковой текст на английском языке. Необходимо: 1) сделать нормальный, человеческий перевод на русский язык 2) хорошо (с эмоциями) наговорить русский текст, т.е. сделать отдельный звуковой файл 3) наложить звуковой ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно перевести видео ролик про кофе на русский язык,желательно полностью затереть англ.текст,а так же оставить закадровую музыку(можно подобрать подобную) http://narod.ru/disk/1309830001/Magnum%20Coffee.avi.html

    Озвучивание1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть флеш заставка, к которой необходимо сделать звуки-музыку. Заставка эффектная, звуки долны быть эффектные, но не напрягающие, спокойно-глубокие (а-ля Секретные материалы или что-то такое). Если есть пример чего-то подобного - это упростит выбор Исполнителя.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо сделать короткие звуки для программы органайзера LeaderTask (www.leadertask.ru) уникальные звуки для: + загрузки программы + получено сообщение

    Закрыт
    13 лет назад