Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно озвучить пару сотен небольших текстов для канала по теме кино. Длительность одной записи - 15-20 секунд. Мужской или женский голос - не принципиально. Главное, чтобы голос был приятным, в меру эмоциональным.

Если у Вас есть опыт подобной работы - прикрепите, пожалуйста, к заявке готовый образец голоса с озвучкой похожего текста. Если ничего похожего нет - запишите вот этот кусочек:

Приветствую вас на канале таком-то! В сегодняшней подборке фильмов вас ждут невероятные приключения, сумасшедшие погони и море драйва. Не забывайте подписываться на канал и ставить лайки, а мы начинаем.

В заявках не забывайте указывать стоимость (за минуту или за один текст). Возможные способы оплаты: Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI.

3 года назад
super_jeans
Александр 
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
petrvoice
Петр 
45 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
4 отзыва
3 года назад
$20
11 дней
За время нашего непродолжительного сотрудничества у меня сложилось самое положительное впечатление о Петре. Профессионал, четко знает свое дело, подходит к решению задачи творчески, с душой. Жаль, что по не зависящим от меня обстоятельствам пришлось прекратить сотрудничество раньше времени.
Александр - прекрасный заказчик, абсолютно надежный. Рекомендую!