Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно поздравить человека с днем рождения, записать поздравление. Собираемся наложить готовую озвучку на видео. Голос нужен строгий, генеральский ;)

Сроки горят, озвучить нужно до 13:00 МСК.

год назад
alankalandarov
Алан 
31 годРоссия
5 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Даю повторное объявление, потому что не могу зайти в свой аккаунт. Просьба связаться со мной людей с кем был разговор начат на этот аккаунт. Прежняя форма объявления: На русском языке текст. Объём и сложность ...

    Озвучиваниенет заявок
    Закрыт
    год назад
  • На русском языке текст. Объём и сложность можно определить самостоятельно. Текст доступен на [url=https://sanabius.com/ru/base]вэбсайте[/url]. Ожидаю ответ о сроках, ожидаемой вами цене и пару любых строк озвученного данного текста в качестве примера.

    Озвучивание29 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Здесь видео https://www.dropbox.com/s/r0aojz5n0n4zs43/MAIN%202022%20RU.mp4?dl=1 Вот текст: Привет, это смарт бук: сервис который позволяет читать книги на любом языке не зная язык в совершенстве и без словаря под рукойИзучайте любой язык вместе со смарт бук читая любимую литературупереводите незнакомые слова ...

    Закрыт
    год назад
  • Доброго дня. Постійно потрібна озвучка подібних відео (тексту приблизно стільки, скільки в субтитрах в відео) - https://youtu.be/uozcueqg-xw (відео від 3 до 12 хв.) Пропонуйте ціну за 1 хвилину МОГО ВІДЕО. Дякую.

    Озвучивание15 заявок
    Закрыт
    год назад