Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.

Необходимо озвучить два небольших сообщения для входящих звонков.

1. Здравствуйте, Вы позвонили в Веган Деливери. Мы рады Вашему звонку. Наш оператор сейчас ответит, пожалуйста, оставайтесь на линии.

2. Здравствуйте, Вы позвонили в Веган Деливери. Мы рады Вашему звонку. К сожалению, наши операторы сейчас не на связи. Пожалуйста, перезвоните нам в рабочее время, мы работаем ежедневно с 9 утра до 9 вечера.

Файл в размере mp3. Фоном звучит 

Bach English Suite no 3 in G minor BWV 808 gavotte 1 gavotte 2

5 лет назад
trickyvicky
Виктория 
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
tass16
41 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
5 лет назад
$10
1 день
WMZ
Чудесный голос))) Спасибо за прекрасное аудио-приветствие, наши клиенты в восторге!)
Приятно сотрудничать! Хороший, добросовестный заказчик!
  • Похожие заказы
  • Нужно перевести 10 роликов с английского на русский. Каждый ролик по 10 минут.Затем озвучить 10 роликов на русском языке. Перед сотрудничеством необходимо прислать пример записи голоса. Требования:Голос мужской, эмоциональный, без акцента.

    Озвучивание20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно прочитать текст на узбекском языке. Предоставлю текст. Это будет несколько голосовых приветствий.   Общее количество текста  примерно 100 слов.   Пожалуйста, пишите вашу цену и срок.   А так же, прикладывайте по возможности примеры своего голоса в голосовом приветствии.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Обязательно - хороший,приятный голос;наличие микрофона;наличие программы Audacity;отзывы на мои сообщения максимум 5 часов и желание работать!

    Озвучивание21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день  Есть канал на ютубе, на нем видео все на русском, в планах сейчас создать канал под англоязычную аудиторию, поэтому нужны дикторы с отличным АМЕРИКАНСКИМ английским без акцента.   Требуется 2 диктора, плачу по 35-40$ за 1 ...

    Озвучивание11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Задание в заголовке: озвучить текст для видеоролика (не более 10 минут) на русском языке. Ролик имеет отношение к политике, указание автора озвучки по желанию. По возможности скиньте ссылки, где можно послушать образцы. Оплата через Киви.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $6

    Ищем диктора для озвучки следующего текста: [url=https://docs.google.com/document/d/1_uFS80rJEfBHSndwfsX_agbMayh0J4ZvXWxe7tC2-Ps/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1_uFS80rJEfBHSndwfsX_agbMayh0J4ZvXWxe7tC2-Ps/edit?usp=sharing[/url] Просьба в комментариях оставлять стоимость озвучки данного текста.

    Озвучивание31 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо наложить готовые подобранные треки на записанный голос с рекламным текстом для раскрутки на радио. Возможно изменить несколько подобранных треков (по необходимости).

    Озвучивание16 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/vvalentrye/portfolio/ozvuchivanie-42/demo-golosa-2256154/]Пример работы [/url] Вводный урокПриветствую тебяна обучающей программе по правильному построению и масштабированию бизнеса в интернете.Это первый вводный урок.Прежде чем познакомиться и перейти к обучению, я хочу задать тебе вопрос: представь, что у ...

    Озвучивание10 заявок
    Закрыт
    5 лет назад