Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Озвучить цифры

3 года назад
dreamisl
37 летСША
8 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
KareninaAnna
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
3 года назад
$100
3 дня
Отличная работа! Благодарю! Очень оперативное выполнение заказа. Приятный голос! Буду обращаться еще!
Сотрудничество с Еленой оставило только самые положительные впечатления. Оплата своевременна и в полном объеме, клиент всегда на связи, очень оперативная реакция на все уточнения и вопросы. И самое главное - нестандартный и интересный проект. Спасибо огромное, буду рада сотрудничеству вновь)
  • Похожие заказы
  • $12

    Добрый день,  Требуется записать голосовое приветствие голосом без акцента на русском языке. Приветствие до 45 секунд, 1 предложение на английском языке присутствует.

    Озвучивание121 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Мужской голоc Текст: В двадцать первом году двадцать первого века Буду небо просить величавое Позабыть о болезнях, больницах, аптеках И избавить нас от лукавого.

    Озвучивание54 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Всем привет! Мне нужен голос для 30-секундного видео. Ссылка на видео (превью с голосовым примером): https://drive.google.com/file/d/13BgRnH4Ny1olVXd-76JiPULUD7QkajWy/view?usp=sharing Текстовый файл находится во вложении. Требования к голосу: мужской или женский, родной английский. Желательно, но не обязательно, канадский акцент.  Умеренно эмоциональный. Скорость чтения в ...

    Озвучивание10 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Озвучка короткого мультика, женским голосом. Нужно имитировать разные интонации Голос звонкий, веселый Портфолио обязательно

    Озвучиваниенет заявок
    Закрыт
    3 года назад