Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для озвучивания детских стихов требуется мужской или женский голос – приятный на слух и легко воспринимаемый ребенком, выразительная интонация.

Всего около 40 стихов, в основном стихи из 4-5 строк, но бывают и по 12.

Стиль стихов похож на сказки и читается легко.

пример:

Рыбка, рыбка золотая,

Все на свете исполняет?

Головой качнет – смотри,

Нет, желаний – только три

Жду от Вас предложений по срокам и ценам, а так же примеры Вашего голоса ( если есть уже работы) или озвучивание четверостишья из примера выше.

e-mail: [email protected]

12 лет назад
sofya_p
Софья 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Специализация: девушка-диктор, опыт работы не обязателен. Суть работы: озвучивание небольших несложных текстов школьной тематики, умение пользоваться любой программой для записи звука, сохранение записи в файл. Требования: Девушка с приятным голосом; грамотность (умение правильно ставить ударения ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Привет! Есть игровой текст (почти готов) на 10-15 секунд. Нужно озвучить. Ролик учебный, но по формату рекламы на радио. Хотелось бы послушать голос. Женский. и какая цена за 15 секунд?

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется озвучить уровень для детской игры 5-8 лет на iPad. В дальнейшем потребуется разработка всего звукового контента для игры за исключением озвучки голоса. Видео уровня: http://www.youtube.com/watch?v=JNKFwU5weeg Требования к работе: 1. Подобрать фоновую музыку. 2. Озвучить действия которые происходят на ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется рекламный аудиоролик для торгового центра. Текст готов, требуется озвучка (закадровый голос женский) + фоновая музыка. Срок 2 дня. Текст в приложении. Просьба оставлять свои предложения и контакты здесь.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • добрый день меня интересует музыкальный трек длиной от 20 до 40 секунд текст песни у меня есть, и мне надо подобрать аранжировку и голос исполнителя в данный момент есть 10 текстов песенок 2 колыбельные 4 время ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Требуются голоса для озвучки персонажей (мужчины и женщины). Отбор голосов после предварительного задания. Задание скачиваем здесь:http://depositfiles.com/files/yc0hx54sc Внимательно читайте условия выполнения.

    Закрыт
    12 лет назад