Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть мысли передать озвучивание видео курсов на сторону. Вкратце о работе. В наличии имеются видео курсы тематики IT и бизнес. Особенность IT -- наличие англоязычных слов, в процентном соотношении порядка до 5% от общего объема. В атаче, для получения первого представления, видео и субтитры, только для ознакомления. Объем работы озвучки порядка 2-3 часа в неделю или в среднем 100-150т знаков без пробелов (120-180т знаков с пробелами). Пожелание самое низкое в приоритете - мужской голос. Требуется только синхронизированная с сабами чистая звуковая дорожка с разбежкой +- пол секунды. Оплата ЯД, веб мани, банковский перевод -- в дальнейшем обсуждаемо для нахождения компромисса.

От вас в предложении, на примере курса в 6,5 часов (400т знаков с пробелами), требуется оценить сколько стоит 1т знаков с пробелами ( на 400 я сам умножу) и средний объем который сможете делать каждую неделю.

PS если есть пример голоса в портфолио или на стороннем ресурсе, укажите, пожалуйста, специально что то делать для атаченного ролика на данный момент не надо. Если ваше предложение устроит, попрошу озвучить прикрепленный ролик за цену указанную в вашем предложении. Для статистики там (5м 30с и 4063 знака с пробелами)

10 лет назад
smarly
Денис 
43 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сделать аудио запись на немецком языке. продолжительность мение минуты. Нужен человек владеющий немецким без акцента. Запись аудио стандартными средствами виндовс или с помощью специальных программных продуктов. Желательно меньше фоновых шумов. Указывайти сразу цены. Возможно постоянное сотрудничество по этому направлению.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    необходимо голосовое приветствие в мп3 в нескольких вариантах 1. Компания "Лига Доставок" приветствует вас, ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии - вам ответит первый освободившийся оператор. 2. Здравствуйте, вы позвонили в курьерскую службу ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Есть пара видео, вот одно из них — http://ru.yasno.tv/my/course/watch/name/sleep/lesson/1/part/1 Там уже есть голос (непрофессиональный). Нужно прочесть тот же текст, только хорошо поставленным голосом и без фонового шума. Если можете предложить фоновую музыку — ещё лучше.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо озвучить 12 отдельных модулей по 10 секунд, и переслать, как 12 отдельных файлов. Файлы будут вставляться в это видео: http://vk.com/id71159552?z=video71159552_168154363%2Fvideos71159552 ТЗ в приложение.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно записать два голосовых файла мужским голосом , без дефекта речи , фоновых щелчков и шума, в MP3 для телефонного автоответчика Текст файлов: 1. Спасибо за ваш звонок. На данный момент все операторы заняты. Ваш звонок бесплатный. ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Текста совсем немного, напишу потенциальному исполнителю. Голос который нужен (идентичный) прилагаю. Срок- уложиться в выходные, так как к понедельнику его еще свести с озвучкой ролика нужно. Цену либо пишите сюда, либо после текста сообщайте, цена ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно записать голосовое приветствие на русском языке. Текст записи : Вас приветствует компания Такая-то, если Вам известен внутренний номер сотрудника - введите его в тоновом режиме, или дождитесь ответа менеджера. Пишите, пожалуйста, сразу цены.

    Озвучивание10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для размещения голосового приветствия на АТС необходимо записать качественный аудиоролик мужским голосом. Текст речи взять из прилагаемого файла, заменить расширение файла на .wav Заменить фразу "все разговоры" записываются на "разговор может быть записан"

    Озвучивание1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад