Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нужен человек, который может озвучить интервью на украинском и русских языках. Продолжительность видео 21 минута. Спасибо,  ждем Ваши предложения.  

https://www.youtube.com/watch?v=7MWWOp5qTog&feature=share- ссылка видео на английском языке  

4 года назад
Grandbank
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Julian_official
Юлий 
27 летУкраина
4 года в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$15
6 дней
WMZ
По шкале от 1 до 10 однозначно 10, даже хочется пририсовать еще «+0» Так как, оцениванию вашу работу на все 100! Спасибо за ваш профессионализм, за точность введения работы. С Вами приятно и легко работать!
Спасибо и вам за возможность работать с таким интересным проектом. Буду рад снова помочь вам в ваших проектах.
  • Похожие заказы
  • $20

    Мужской голос для записи аудиокниги (нравственные письма к Луцилию) Анней Луций Сенека короткие письма час записанного текста- 20 долларов Мне главное услышать сам голос и чтобы мое предложение вам подходило( по деньгам ) Спасибо. _______________________________ Пример текста __________________________________ Сене­ка при­вет­ст­ву­ет Луци­лия!(1) ...

    Озвучивание39 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • ВЫ ДОЛЖНЫ ОЗВУЧИТЬ ЭТОТ ТЕКСТ: ВОТ СООТВЕТСТВЕННО КАРАНТИН ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ ЗАКОНЧИЛСЯ 11 МАЯ НО НА УЛИЦУ МОЖНО ВЫХОДИТЬ СТРОГО В МАСКАХ, А ДЕТИ С 3 ДО 16 БУДУТ ПОЛУЧАТЬ КОМПЕНСАЦИИ. (голосом путина)

    Закрыт
    4 года назад
  • $100

    Необходимо создание голосового DeepFake ( Fake Voice) на голоса знаменитостей. Политиков не предлагать.Длительность аудио – дорожки 30 секунд.Качественный звук,без помех и сторонних шумов.Необходимо 3-4 разных персонажа,ждем от Вас предложений с вариантами звезд и популярных личностей

    Закрыт
    4 года назад
  • Текст: Вас приветствует благотворительный фонд "ДОБРО В ПУТИ" Если вам известен добавочный номер, наберите его в тоновом режиме, или оставайтесь на линии. Внимание! В целях повышения качества обслуживания, разговор может быть записан.

    Озвучиваниенет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Необходимо записать голосовое приветствие на украинском и русском языках для автосервиса, автоответчик для нерабочего времени и сценария "занято". Текст предоставляю. Просьба прикрепить любую Вашу запись к отклику. Спасибо!

    Озвучивание44 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Интересны предложения по озвучке сказки Теремок. Желательно разбить по каждому языку. Языки: немецкий, французский, испанский, китайский, белорусский. Переведенные тексты на эти языки есть. Также можем рассмотреть и другие языки.

    Озвучивание36 заявок
    Закрыт
    4 года назад