Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищете нестандартное развлечение на Новый Год? Тогда квест «Тайны древних цивилизаций» — для вас!

Время сеансов: 10, 14, 16 часов. Стоимость билета 500 рублей  

После каждой игры — дискотека, а 11 января в 16 часов — грандиозный концерт с розыгрышем ценных призов! Мы ждем вас с 23 декабря  по 11 января в  ДК Профсоюзов.  Телефон +7 928 690-05-10

Мне измеритель показывает 28 секунд, сможете в 25 втиснуться?

4 года назад
mariaburshtein
44 годаИзраиль
6 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
stampson_jr
Денис 
30 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
4 года назад
$10
1 день
WMZ
Рекомендую исполнителя, очень быстро сделал работу, на следующий день дописал фрагмент (правки радио). Комфортная и оперативная коммуникация.
Очень положительные эмоции от сотрудничества) Грамотная постановка задачи, вежливость и пунктуальность) Обращайтесь, буду рад вам помочь =)
  • Похожие заказы
  • $15

    Есть тексты песен, есть к ним минуса, есть любительское исполнение (для понимания мелодии). Бюджет ограничен. Запись на вашей аппаратуре. Предварительно демонстрируете примеры ваших работ (желательно песня, а не реклама диктора).

    Озвучивание30 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Необходимо озвучить IVR женским и мужским голосом поочередно. Предоставлю текст и записи озвученные Алисой, записи короткие не более 40-50 секунд в количестве 27-30 шт.  для создания пунктов меню.

    Озвучивание31 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте! Необходим приятный женский голос для подкаста на тему 18+ Робота не предлагать. Текст для подкаста предоставлю. Мы говорим об интимном приличным языком, изучаем чувственность. Аудиозапись не более 5 минут. Предлагайте цены, сроки. Будет отлично, если есть возможность вас послушать в записи.

    Озвучивание18 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Озвучка 17 презентаций (детський, мужской, женський) укр.яз пример в приложении,  сколько времени нужно, и какая будет цена?

    Озвучивание10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте! Нужно озвучить один и тот же текст женским и мужским голосом сегодня. Озвучка - инструкция, как сделать заказ на сайте, рекламирующая услуги. Объем - всего 160 слов, меньше минуты. Приложите в ответе пример голоса. Спасибо!

    Озвучивание21 заявка
    Закрыт
    4 года назад