Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день уважаемые фрилансеры, требуется озвучка ролика.

Подробности озвучки при личной переписке. (надо будет либо записать либо найти готовые звуки, которые издает програмер за работой, кароче говоря бухтение под нос).

Сделать надо сегодня.

Ссылка на ролик: http://ifolder.ru/17062773 (тут плохое качество), пока можно подобрать звуки, ближе к вечеру я дам нормальное видео и останется их наложить. Длительность ролика: 2 минуты.

14 лет назад
_Phobos_
30 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранные исполнители
balint
45 летМолдова
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Весьма доволен тем, что связался с Александром. Работа была выполнена отлично, просто нет слов. Очень приятный в общении человек. Буду обязательно обращаться к нему еще, и другим советую! Спасибо!
Профи своего дела, который знает что и как нужно, оплата вовремя еще и с бонусом, что встречается крайне редко. Ну что еще сказать, - очень доволен работой и просто общением с Яном. Побольше бы таких людей. Надеюсь будем дальше сотрудничать и дружить, пусть и удаленно. :-) Рекомендую всем фрилансерам и работодателям.
ya2009
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$50
1 день
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, коллеги :) Требуется озвучить видео-ролик на русском и английском языке. Пожалуйста, указывайте ваши цены за озвучку страницы А4, а также тембр вашего голоса. Понимаю, что профессионализм стоит дорого, но все равно прошу указывать разумные цены, делая скидку ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Предлагаем Вам УЧАСТВОВАТЬ в съемках небольшого РЕКЛАМНОГО РОЛИКА. В сценарии 1 шот - интервью у ДЕВУШКИ и второй шот - интервью у МУЖЧИНЫ. Съемки на зеленом фоне в помещении. Требования: хорошее произношение НА АНГЛИЙСКОМ языке. ...

    Озвучиваниенет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Озвучка инструкции по сайту, текста чуть больше одного листа в ворде, озвучить желательно приятным женским голосом, если мужским, то хотелось бы сначала послушать портфолио.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо озвучить четыре книги (сделать из них аудиокниги). Архив с книгами во вложении. Оплата поэтапная за каждую книгу, поэтому просьба кроме общей стоимости и сроков ещё указывать стоимость и примерные срокои за каждую книгу ...

    Озвучивание15 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть видеоролик. На нем внизу полоса, на ней контакты. Нужно заменить контакты и сделать другую озвучку. Ну и аудиоролик. Просто фоновая музыка и дикторский голос, длительность 10 сек.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется озвучить видеоролик до 03.03.2010. Голос желательно женский. Текст для озвучки: Салон штор "Ника" предлагает услуги по пошиву партьер, покрывал, скатертей, чехлов на мебель, в наличии большой ассортимент тканей, фурнитуры. Правильно подобрать шторы поможет художник-дизайнер. Обращатся по адресу: ...

    Закрыт
    14 лет назад