Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Озвучка обучающего ролика для проекта "Спики" .

9 лет назад
arrowstr
Алишер 
31 годГрузия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
tv-voice
Ирина 
37 летМолдова
15 лет в сервисе
Была
9 дней назад
9 лет назад
$28
2 дня
Отлично выполненная работа в срок и за разумную цену. Ирина профессионал своего дела - рекомендую!
Отличный заказчик! С удовольствием поработаю еще :)
  • Похожие заказы
  • Нужна помощь в нарративной озвучке видео. Пример голоса, который очень нравится и наиболее подходит доступен по ссылке ниже 1. Если ваш голос подходит или делали что-то подобное, пожалуйста, прикрепите ссылку на демо в предложении 2. По цене - ...

    Озвучивание20 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо профессионально поставленной речью голосом записать текст «Вас приветствует компания СТАРТЕРОК. Наберите добавочный номер сотрудника или ожидайте соединения с оператором. С целью улучшения качества обслуживания разговор может быть записан.»

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо записать краткий видео отзыв о ресурсе Кто будет готов записать сегодня, в ближайшее время, то Вам больше преимущества.

    Озвучиваниенет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Необходимо записать голосовой текст для IVR. В заявке указывайте: 1. Сроки 2. Стоимость 3. Ссылку на голосовой файл с образцом записи ваших предыдущих работ. 4. Запись голосового файла с вырезкой из будущего озвучиваемого текста (1-2 предложения)

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно оставить видео комментарий (на веб-камеру) о вебинаре Все как всегда - спасибо понравилось и так далее. О оплате договоримся. Спасибо жду. Пишите Ваши контакты — отвечу быстро.

    Озвучивание12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Задача-Профессионально прочитать текст, с выражением, паузами и т.д. запись выслать в MP3 формате. В заявке присылайте свои примеры голоса. Текст пришлю в личку.

    Озвучивание21 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Здравствуйте. Есть небольшой текст (всего 1 страница ворда, 14 шрифт Times). Нужен простой мужской голос (25-35 лет) для озвучки. Оплата 15 долларов на вебмани. Нужно выполнить не позже 5 вечера в понедельник. Пожалуйста, показывайте примеры.

    Озвучивание20 заявок
    Закрыт
    9 лет назад