Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Озвучить текст мужским голосом .длительность примерно 60 секунд.  текст прикреплен ниже. для начала сделать демо вариант . прочитать 3-4 предложения и отправить. выберем из пробных вариантов. также указать сумму оплаты и срок.     Текст может быть изменен.

Устали ходить пешком? Не хотите ждать автобус? Предлагаем вам мобильное приложение ELBIKE . Арендуйте велосипеды в 2 клика. более 100 велосипедов, в любой день, 27/7 , Простая регистрация, удобная оплата картой, Просто сканируете штрих код и катаетесь . Паркуете в одном из наших 4 точках в городе. Легко , удобно , быстро. Катайтесь когда хотите , куда хотите !

    3 года назад
    samaraazizbekova
    Самара 
    27 летКиргизия
    4 года в сервисе
    Была
    3 года назад
    • Похожие заказы
    • Здравствуйте! Нужен похожий мужской голос для озвучивания видео на 1 минуту https://drive.google.com/drive/folders/1oFAKBF3zYY5OiUZvifzY2tASZOjWm98w?usp=sharing По возможности запись нужна сегодня. Оплата ЮMoney.

      Озвучивание14 заявок
      Закрыт
      3 года назад
    • Добрый день! Необходимо озвучить текст (598 слов). Рассказ о китайском форте Цзяюй. Темп озвучки и голос (примерно) как в прикрепленном mp3 файле.

      Озвучивание1 исполнитель
      Завершен
      3 года назад
    • $10

      Здравствуйте, необходимо перевести достаточно простой текст(не через гугл, а профессионально на разговорный): 12 абзацев, в среднем 1 абзац: 15 слов Итого примерно: 180-200 слов И записать их в одну или несколько звуковых дорожек. Если согласны выполнить, напишите свой телеграм/дискорд ...

      Озвучивание21 заявка
      Закрыт
      3 года назад
    • Необходимо перевести и профессионально озвучить видеоролики на тему создания анимаций. Таких видеороликов будет большое количество, все на тему программирования/ веб-дизайна/ анимации и т.д. На данном этапе есть готовые видеоролики по созданию анимации, которые нужно перевести ...

      Озвучивание12 заявок
      Закрыт
      3 года назад