Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача 

Требуется диктор для озвучки ролика на английском языке. Длительность ролика примерно 10 минут. Оплата и сроки по договорённости. 

Обязательные требования: 

Рассматриваются только кандидаты-мужчины, с поставленной речью, и приятным, вызывающим доверие голосом.

Обязательно хорошее владение разговорным английским языком.

Предпочтение отдаётся носителям языка.

7 лет назад
Yuriy999
Юрий 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Нужно озвучить 2.5 странички текста мужским голосом. Внимание: мне не нужна профессиональная дикторская озвучка как в рекламах, мне нужен Живой голос, а не робота.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Текст для озвучки: слайд 3: Вы юрист, адвокат или нотариус? Укажите на карте свое местоположение, где вы готовы принимать клиентов.  слайд 4: А это ваши потенциальные клиенты, которым требуется юридическая поддержка   слайд 5: Каким образом им найти ...

    Озвучивание14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно озвучить текст для видеоролика минут на 5-6. Текст технического содержания. Предпочтение отдается мужской озвучке. Текст нужно прочесть достаточно убедительно. Если есть вопросы - постараюсь ответить. Бюджет имеет значение. Скорость исполнения также.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно озвучить видео по сценарию. Рассматриваем женские и мужские голоса. Указывайте, пожалуйста, ссылку на портфолио цену за 1 минуту озвучки.  Спасибо!

    Озвучивание34 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть видео, снятое с телефона в прямоугольном формате. Действия на экране происходят в этом видео в верхней части экрана, в нижней и средней. Нужно это видео усечь для инстаграмма под квадратный формат. Нужно чтобы этот ...

    Озвучивание14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад