Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Понравились ваши озвучки. Есть необходимость сделать запись голосового приветствия на автоответчик компании, в рабочее и нерабочее время.

1)Здравствуйте! Вы позвонили в веб-студию "ВИГОС". Наберите внутренний номер абонента в тональном режиме или дождитесь ответа специалиста компании. Обращаем Ваше внимание, что разговор может быть записан.

2)Здравствуйте! К сожалению Вы позвонили в веб-студию "ВИГОС" в нерабочее время. Пожалуйста, оставьте сообщение и ваш номер телефона после звукового сигнала, мы обязательно свяжемся с вами.

Формат аудио МР-3. Сроки - до 24.10.2015 21:00. Оплата - вебмани, или ваши условия. Интересует возможность выполнения задания и его стоимость.

8 лет назад
spasgo
Юрий 
55 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
tv-voice
Ирина 
37 летМолдова
15 лет в сервисе
Была
2 дня назад
8 лет назад
$8
3 дня
Работа выполнена быстро + на выбор были присланы разные варианты озвучивания. Спасибо, работой очень доволен.
Отличный заказчик! Четкое задание, мгновенный отклик, быстрая оплата. Работать приятно. Рекомендую коллегам!
  • Похожие заказы
  • Нужно озвучить текст на русском языке.  77 слов, окончательный текст в приложении.   Предпочтительно мужской голос, но не принципиально.  Оставьте заявку СО ССЫЛКОЙ на аудиофайл, который можно прослушать, или на примеры в портфолио. Заявки без примера голоса и ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно записать видео-обзор на устройство, длительностью порядка 3-х минут.  В качестве примера – [url=https://youtu.be/YEUE50plXEM]youtu.be/YEUE50plXEM[/url]  Обязательно наличие у исполнителя подобных работ в портфолио.  Интересуют стоимость и сроки.  Спасибо!

    Закрыт
    8 лет назад
  • $18

    Есть три текста, которые нужно начитать: 1. девочки 8  лет - 40 секунд - 5$ 2. мужчина 45 лет - 30 секунд - 5$ 3. девушка 25 лет - 1,20 мин - 8$ тематика вич, для соц.проекта, не реклама. ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад