Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!

Мне необходимо сделать аудио-файлы (звуковые файлы должны иметь следующий формат: тип файла WAV, формат аудио CCITT A-law, частота дискретизации 8 кГц, качество звука 64 кбит/сек.):

1. Приветствие: "Вас приветствует студия кухни Лайк! Пожалуйста, оставайтесь на линии и мы Вам ответим."

2. сообщение при недоступности операторов: "В настоящее время все специалисты заняты. Ваш звонок очень важен для нас! Оставайтесь, пожалуйста, на линии, и Вам ответит первый освободившийся специалист!"

3. сообщение для голосовой почты при недоступности операторов: "Ваш звонок переведен на автоответчик. Пожалуйста, оставьте Ваше сообщение, номер телефона для связи, Ваше имя, и мы обязательно свяжемся с Вами как будет возможность".

4. сообщение во время соединения с номером назначения: "Уважаемые клиенты! Мы спешим сообщить Вам, что 1 декабря 2013 г. мы открываем новую большую студию кухни "Like" в городе Королёв на пр-те Космонавтов, д. 34Б, Торговый центр "Юпитер", цокольный этаж, павильон 001. Приглашаем всех на открытие!"

5. Основное меню: "Для связи с дизайнерами студии кухни нажмите ноль или оставайтесь на линии!", "Чтобы оставить сообщение для старшего дизайнера нажмите восемь", "Чтобы отправить факс, нажмите девять", "Для повторного прослушивания сообщения, нажмите звездочку!"

6. Меню "нерабочего времени": "Наша студия открыта для Вас ежедневно с 11 до 20 часов. Пожалуйста, перезвоните в рабочее время или для соединения с автоответчиком нажмите восемь". "Для повторного прослушивания сообщения, нажмите звездочку!"

Записи должны быть сделаны приятным женским голосом на русском языке без акцента.

Присылайте Ваши тестовые файлы мне на почту.

10 лет назад
gsmtarif
Николай 
42 годаИспания
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
zveromancer
Андрей 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
10 лет назад
$40
2 дня
Андрей - молодец! Рекомендую!!! Все быстро прошло и все мои варианты были удовлетворены! Приятные голоса у помощниц Андрея!
Только хорошие впечатления от сотрудничества!
  • Похожие заказы
  • Т.к спортивная тематика, то хотелось бы чтобы это был знакомый голос похожий на комментатора Гусева или Губерниева, т.е узнаваемый. Запись джинглов к новому году. Скидывайте свои голоса и стоимость! спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо произвести перевод и озвучивание видео продолжительность 1:24:00 необходим мужской голос. Видео на данный момент на Английском языке, необходимо перевести на русский и произвести озвучивание данного видео. Интересует только цена. Сроки необязательны.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходима озвучка небольшого текста, качественно (без посторонних отзвуков и т.д.), приятным, вкрадчивым женским голосом. "Здравствуйте, вы позвонили в Центр психологических консультаций, пожалуйста, ожидайте ответа..." Желательны примеры озвучки.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Текст: 1.09-1.16 Мы собираемся сделать небольшой надрез на расстоянии 2/3 живота. 1.20-1.22 Одна треть, одна треть, одна треть… 1.27-1.32 Я уже понял, что она еще не была матерью, из-за особого вида кровоподтеков. 1.37-1.41 И, мы пытаемся пробраться ниже, лавируя ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Женский голос " Вас приветствует компания технопОль . оставайтесь на линии ваш звонок очень важен для нас" музыкальный фон легкой музыки как дополнение. всем кто оставит заявку необходимо предоставить образец голоса.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Краткое ТЗ: 1. Текст на английском и нужно уложиться в 10 секунд. Очень хотелось бы чтобы был какой-то англ. Акцент. 2. Картинка в приложении – к ней и будет озвучка. Все это будет показываться в кинотеатре 16 на 9 ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад