Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собственно нужно сделать Flash заставку красивую эффектную на главную страницу сайта.

Так же нужно будет потом озвучить приятным женским голосом.

Пишем цены и сроки.

На скрине есть квадрат там и должна быть заставка.

При нажатие она будет проигрываться, а так же будет увеличитель и уменшитель звука..

Вообщем о всех деталях уже поговорим.

По времени заставка должна занимать не больше 1-ой минуты.

13 лет назад
Itisk
34 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
13 отзывов
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Необходимо начитать текст (131 слово) на туркменском языке. Заказ срочный. Укажите, пожалуйста, цену за озвучку такого объема текста. Отдам на выполнение носителю языка.

    Закрыт
    13 лет назад
  • С фриланс озвучиванием работаю впервые, до этого записывали местные звукорежиссеры. Во-первых, ваши цены. Во-вторых, ваше портфолио. Голос - четкий, убедительный. Для рекламы коммерческих организаций. Ролики по 1-2 минуты.

    Озвучивание16 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужны 5 аудио роликов по 5 секунд с приветствием и фоновой музыкой в стиле "Вы позвонили в магазин шин Инфокар. Дождитесь ответа менеджера" и т.д. Хотим выбрать голоса из предложенных рассматриваем и женские и мужские На фон хотим поставить приятные ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо озвучить 5 секундный ролик-заставку для блога icq 4411470 Просьба всех караоке-менов не тревожить. Ролик должен быть записан на проф. микрофоне!

    Озвучивание10 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Привет. Мы переводим видеоролики, например: http://the99percent.com/videos/6684/If-I-Knew-Then-What-I-Know-Now-Advice-for-Young-Creatives Сколько стоит подобная озвучка? P.S. У вас ,конечно, текст будет на русском. Спасибо.

    Озвучивание15 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется сделать озвучку для небольшой казуальной игры. Музыка уже есть, нужны только звуки. Суть игры в том, что мы управляем псом, который возвращается домой и по пути собирает все косточки, которые встретит. Для преодоления препятствий у него ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Предлагаю работу по озвучиванию (начитыванию) текстов для создания аудио уроков по русскому языку для 7 класса обычной школы. Тема: "Предлоги. Союзы. Частицы. Междометия". Требуется девушка с хорошим знанием русского языка, грамотной речью, максимально четким произношением, ...

    Озвучивание14 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется озвучить короткий голосовой ролик - приветствие для студии вэб дизайна. Указывайте сроки и ориентировочную стоимость. .WAV-файл, частота дискретизации 8 кГц, разрешение 16 бит, Моно (128 кбит/сек).

    Озвучивание1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад