Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требование: Женский голос

Текст: "Здравствуйте, вас приветствует компания "Лига Урал". К сожалению, вы позвонили в нерабочее время. График работы компании уточняйте на сайте эл ка эм тире лига точка эр эф в разделе "контакты".

Деталь: На фоне на протяжении всей записи довольно тихо играет музыка из прикрепленного файла, начиная с 00:09. По максимуму убран голос поющего (только мотив).

6 лет назад
pav74
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
alex_snow
Олеся 
36 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
месяц назад
6 лет назад
$6
1 день
Всё классно. Приятно было работать с человеком. :)
Отличный заказчик. Чёткое ТЗ, моментальная проверка и оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $5

    в копии + может еще что будет, пока не решили. нужно для китайского плеера записать mp3 чтобы человек выучил все. скидывайте образец голоса и цену работать буду с тем кто предложить минимальную цену и нормальным голосом.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно озвучить текст голосом путина - либо с добавление подходящего видео, либо просто картинка с Кремлём и Путиным (как в новостях иногда показывают отвечающего на вопросы респондента)

    Закрыт
    6 лет назад
  • нужны 2 мужских и один женский голос для озвучивания текстов по аудированию для учебников по английскому языку. долгосрочная работа (8 аудио в мае и около 30 в июне)

    Озвучивание14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нам нужно что-то между имиджевым и объясняющим солидным мужским голосом для анимационного видеоролика. Текст в 279 слов. Длительность озвучки - 2 минут 30 секунд, желательно не больше, включая выдержанные паузы между абзацев.  Перед окончательным ...

    Озвучивание16 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Всего несколько абзацев текста (в приложении).  Срок выполнения: сутки. Дайте цены и делайте окончательной заявку. Иначе заявки даже не рассматриваем. Спасибо! PS> Оплата ТОЛЬКО через PayPal!

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно мужским дикторским голосом озвучить видео, ну или похожим на дикторский голос, можете кидать свои работы. В тексте 250 слов. Возможно дальнейшее сотрудничество. Тематика типо 5 полезных вещей с алиэкспресс

    Озвучивание32 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте!  Нужна озвучка анимационного ролика 1 мин. Главная особенность: в ролике 3 персонажа (это один герой в разных возрастах) – ребенок 3-4 лет, подросток 12-14 лет и юноша 18-20 лет.  Поскольку все это один герой, то и ...

    Закрыт
    6 лет назад