Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Женский голос, исполнитель женщина. Испанка без акцента (носитель языка). Нужно записать несколько аудио (Аудио записей будет 10-15 , по 2-5 минут. Общий объём 30 минут, но зависит от того, с какой скоростью вы будете читать) У нас есть текст на испанском языке, главное прочитать его с выражением!

Прочитайте текст который прикреплён ниже - запишите аудио. Главное записать аудио с выражением. Так, чтобы не было понятно, что вы читаете, а как будто говорите это сами. Прикрепляю файл в котором описание того, как читать и текст на испанском языке , который нужно записать в аудио и отправить мне. Если испанский язык ваш родно и вы сможете прочитать с выражением этот отрывок, мы отправим вам текст на 30 минут, за его озвучку заплатим 2 000 рублей, сразу после получения аудио.

Описание девушки: Простая девушка, 29 лет. Она выросла в бедности, но смогла изменить свою жизнь. Благодаря обучения и излечению шаманом, после тяжелой болезни. Общается просто, как подружка, доброжелательная, эмоциональная, умная, прочитала много книг и прошла много курсов по саморазвитию – разносторонняя. От её голоса должно складываться ощущение общения с кем-то давно знакомым, без холода. Это девочка с нашей улицы, такая же как все, которая выбралась из бедности своим другом и не зазналась. Ценности семья, дети, отдых с мужем и детьми, ведение хозяйства. Желательно, выполнить задание, как можно скорее.

3 года назад
guest_16341420537795
3 года в сервисе
Был
3 года назад