Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Меня зовут …..Я совладелиц(а) компании по автовыкупу в Санкт-Петербурге.Хочу оставить отзыв о рекламном агентстве «Океан Клиентов».Я и мой партнер сначала консультировались у руководителя Кирилла.Он провел нам полный аудит ситуации с нашим продвижением на Авито, с конкуренцией.Мы узнали новые моменты, которые сразу стали применять на практике.Мне нравится, что Кирилл каждый день на связи и отвечает на наши вопросы и помогает советами.Виден профессионализм и желание помочь нашему делу.Рекомендуем работать с Кириллом и его коллегами.

год назад
guest_16649047401429
год в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $23

    Запись 4-х аудио роликов для сети магазнов согласно высланных текстов. 1. Хочешь принимать участие в ежемесячном розыгрыше призов, получать скидку на твой День Рождения, быть в курсе акционных предложений и праздников сети myMiniMIX, а еще ...

    Озвучиваниенет заявок
    Закрыт
    год назад
  • Здравствуйте, Наша компания ищет диктора для записи медитаций. Нам необходимо найти женский мягкий и приятный голос, готовый правильно и лаконично начитать наши небольшие тексты и, чтоб чистый голос свели с фоновой успокаивающей мелодией. Мы ищем ...

    Озвучивание28 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Есть короткий ролик на русском 1-2 минуты. Нужно сделать озвучку на испанском. Просто повторить за персонажем. Можно не так эмоционально как он. Главное донести суть и немного атмосферу ролика. От Вас просто аудиодорожка с голосом.

    Закрыт
    год назад
  • А Ти знаєш що таке OCA-GO(ОСА-ГОу) ?Всеукраїнський страховий сервіс! Купуй АВТОЦИВІЛКУ, Зелену Карту та Туристичну страховку Онлайн, щоб не переплачувати та не витрачати час! Краща ціна та всі Страхові компанії в одному місці!

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад