Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перевести кнопки, фразы, действия на сайте с немецкого языка на английский. Направление сайта - фотообои, в тексте будут фразы ремонтной тематики.

- В документе около 1000 строк (просто слова, короткие фразы и предложения)

- Как вспомогательный источник выдам похожий документ с фразами/кнопками с русского сайта. Не идентичный.

- Для понимания контекста дам ссылки на наши сайты + буду отвечать на вопросы (удобно через телеграм).

- Очень важна грамотность, правильный контекст и актуальность перевода! Желательно сверяться в процессе с английскими сайтами аналогичной тематики.

- Прикрепляю скриншот из документа, перевод нужно выдать в таком же формате.

Возможно дальнейшее частное сотрудничество!

5 лет назад
oksklim
Оксана 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Объем - около 200 000 000 (Двести миллионов) знаков. С английского на русский. Качество - не требуется высокое качество, но без критических ошибок. Сообщите ориентировочную стоимость, сроки за весь проект. Заявки пока не принимаются, проект в стадии выбора исполнителя. Спасибо.

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно перевести на английский описания продукции для сайта. Сайт для США, поэтому нужен хороший перевод. Тексты несложные, с простыми техническими терминами, всего примерно 23 страницы исходного текста. Желательно сделать до конца недели Документ с заданием: [url=https://docs.google.com/spreadsheets/d/1logf0baXdOUJRj7asehw4V3W9RjK9l1-yGpt27P2Gz4]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1logf0baXdOUJRj7asehw4V3W9RjK9l1-yGpt27P2Gz4[/url] Переводим только колонки D и F. Исходник почти ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $150

    Перевод нескольких страниц сайта. Подробности обсудили

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • [url=http://vedomo.ru/med/nogi/simptom/burger_s-test.zip]Архив для скачивания[/url] с фрагментами видео для переводов (12,5 мегабайт). vedomo.ru/med/nogi/simptom/burger_s-test.zip Надо перевести то, что говорят на видео, желательно с отметками времени, чтобы не запутаться, какой текст откуда. Не всё знаю, на каком языке в оригинале (это ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сделать перевод следующего текста: https://docs.google.com/document/d/1M63p7eZB9lc_uTh7EfEMw5gWxt4ZkTHLgptO8s_7QNU/edit?usp=sharing Нужно, чтобы строчки перевода не были большими, то есть делаем максимально емко. Указывайте сразу срок исполнения, предпочтительно на сегодня.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $1

    Здравствуйте. Нужно отредактировать 500 символов на английском (перевод, но не авто перевод), сделать лучше, привести в native-вид. Это тестовое задание. Оплачивается 60 р. на киви или яндекс сразу. При успешном выполнении будут ещё заказы.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Для локализации контента на сайте туристической тематики требуется переводчик RU → EN Очень важна экспертиза в тематике, перед началом полноценного сотрудничества необходимо будет сделать тестовое задание для проверки навыков - перевести фрагмент текста в ~500символов. В заявке указывайте ...

    Переводы22 заявки
    Закрыт
    5 лет назад