Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Диплом по экологии 2 (приват для Герасименко Ирины)

Тема дипломной работы: "Сравнительный анализ экологии и биологии двух видов кошачьих"

Требуется продолжить данный проект

Объём всей дипломной работы до 120 страниц.

Оплата работы после выполнения заказа.

Возможные доработки и корректировки по заказу в течение не менее 3-ёх месяцев.

14 лет назад
Iskatel777
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
izya13
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
20 отзывов
14 лет назад
$120
7 дней
Конечно, по этой теме я уже обращался к Ирине за помощью и вновь повторно заказал работу. Проект оказался более масшабным по сравнению с первоначальной информацией. Периодически возникали новые дополнения у клиента, и со всеми вопросами Ирина справлялась грамотно и оперативно!!! Всегда на связи, вопросы по работе решаются быстро! Ирина серьёзный фрилансер, действительно переживающий за качество работы. Поэтому заслуженные 10 баллов и все мои самые лучшие рекомендации!!!!! Сам буду в дальнейшем обращаться к её услугам при размещении проектов. Ещё раз спасибо за сотрудничество и полную поддержку!!!!!! С уважением, Константин.
Работать с Константином мне очень понравилось. Очень приятно общаться, четкая постановка проблемы, всегда отвечает на все письма и вопросы, платит без задержек. Надеюсь мы совместно выполним еще не один проект. Еще раз благодарю за приятное общение. Рекомендую всем с ним работать!
  • Похожие заказы
  • Нужно перевести текст с английского на русский. Приоритет отдаю цене за работу и времени (нужно в ближайшие часы). Поэтому указывайте пож-та цену и срок. Текст в архиве: http://narod.ru/disk/18652404000/perevod.rar.html

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Интернет-страница (см. приложение) требует аккуратного перевода на английский. 452 слова 3132 знака с пробелами.Оплата с аккаунта. Ваши предложения?

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $54

    Надо сделать перевод инструкции мед прибора на английский с сохранением форматирования желающие заняться присылайте тестовый перевод на cor(собачка)bk.ru инструкция в приложении http://exclusiv-store.com/files/test.doc ТЕСТ инструкция 18 страниц по 1800 знаков оплата webmoney -------------------------------------------------------------------------------------------- Если Вы не указываете ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужна помощь (консультация) по переводу текста с русского на английский язык. Необходимо произвести проверку текста и грамотно выстроить несколько предложений. Объем небольшой.

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • $12

    Требуется качественный перевод трех небольших текстов. 1) О компании 1470 знаков без пробелов 2) Главная страница 1233 без пробелов 3) Faq 1470 пробелов Тексты связаны с тематикой Форекс, без сложных технических подробностей, только общие фразы. Срок 2 дня.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $250

    Письменный перевод бизнес-корреспонденции DE<>RU. Тематика: бизнес (финансовые, организационные, маркетинговые вопросы), IT. Коммуникация посредством e-mail, реже - ICQ. Большим преимуществом будет навык последовательного устного перевода телефонных переговоров в направлении DE<>RU той же тематики.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Нужно Перевести на Английский язык 50 ст. Текст предназначен для сайта о финансах и инвестициях ... Есть тестовое задание для перевода одной страницы - для того что бы убедится является переводчик профессионалом в этом деле ...

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется выполнить небольшую работу по латыни (см. вложение).

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад