Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Eng-Rus перевод 8 описаний товаров с сайта (полноценный, ручной). Параллельно сохраняем со странички картинки и подаем материал в нужном виде и формате. Подробнее в архиве. Ставка не должна быть выше 3 долл. за стр. 1800 знаков. Расчеты в финале, по фактическому объему.

Прежде чем откликнуться, пожалуйста, прочтите, это важно:

1. Не участвуйте, если Вас не устраивает предложенная ставка.

2. Пожалуйста, в предложении к проекту указывайте реальный срок и Вашу ставку за стр. 1800 знаков (меньше либо равно 3 долл. за стр. 1800 знаков).

3. Выбираю по ставке, квалификации и скорости работы.

9 лет назад
juicemaster
Яков 
55 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
NadezhdaKorolyov
Надежда 
31 годРоссия
9 лет в сервисе
Была
год назад
9 лет назад
$36
1 день
Спасибо, Надежда
Всегда на связи, оплата своевременная. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Eng-Rus перевод 30 описаний товаров с сайта (полноценный, ручной). Параллельно сохраняем со странички картинки и подаем материал в нужном виде и формате. Подробнее в архиве. Ставка не должна быть выше 3 долл. за стр. 1800 ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги :) Требуется срочно перевести маленький текст общего характера с русского на английский. Объем: 734 зн. с пр. Пожалуйста, оставляйте заявки в проекте с указанием стоимости работы. Спасибо.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо выполнить КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод презентации с русского на английский язык Объем - 10 страниц. Исходник - в ЛС. Оплата - Яндекс.Деньги / Карта Сбербанка. Знание юриспруденции приветствуется. Спасибо за внимание к проекту.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Eng-Rus перевод 113 описаний товаров с сайта (полноценный, ручной с конвертацией всякого рода фунтов и дюймов в метрическую систему). Параллельно сохраняем картинки со странички и подаем материал в нужном виде и формате. Подробнее в архиве. Пожалуйста, ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад