Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть уже переведенный текст, но качество его, скажем так, выдаёт, что писал его - не носитель языка. То, что есть прикрепил.

Нужно его переписать, сохранив смысл, но добавив более сложные обороты на англ. языке.

Пример, КАКИМ по схожести должен быть текст ниже:

In a nutshell, TopFinancial is a financial company. Founded in 1996, we began with brick-and-mortar offline trading operations and gradually evolved into an online financial company that trades forex, stocks and derivatives while maintaining extensive offline operations. The legal entity behind Topfinancial is Hessel Trading, Inc.

We quickly adapt to the rapidly changing market conditions and needs. Our business is strategically diversified to minimize risk. Just as importantly, through investing with us you will have an unsurpassed opportunity to earn a much greater return than most financial institutions can offer.

Many corporations and individuals have found TopFinancial a rewarding place to invest. We hope you'll join us and discover these rewards for yourself.

14 лет назад
Art-Media
Андрей 
37 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
FPM
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
259 отзывов(-1)
14 лет назад
$20
1 день
Очень качественный перевод.Ребята знают своё дело!
Работали с Андреем впервые. Хороший заказчик, быстро нашли общий язык, четко поставленная задача, оплата по факту сдачи. Надеемся на сотрудничетво в будущем.
  • Похожие заказы
  • $5

    По аналогии с первой строкой в приложенном файле заполнить все остальные. Результат нужен в том же файле, в том же формате. Так как задание очень простое, оплачиваю и выбираю исполнителем того, кто первый пришлет готовый ...

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Нужен быстрый перевод с русского на английский небольшого текста для предвыборной студенческой брошюрки. В тексте я описываю свою кандидатуру, никакой сложной лексики. Основное требование - перевод нужно отправить сегодня. Оплата 5 у. е. через weblancer.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    То, что требуется перевести - во вложении. Текста там - 1\4 страницы. Но его нужно перевести качественно, используя понятную для носителей языка интернет- и бизнес-лексику. С этим к сожалению у большинства переводчиков здесь проблемы... Языки на ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно перевести указанные в документе страницы. Текст - технический. Срочно,предлагайте цены за весь объем работы и сроки.

    Переводы23 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Уважаемые переводчики! Необходимо перевести с русского на французский уставные документы (5 страниц). Цена работы 160 рублей за 1800 знаков с пробелами. Кто готов взяться за работу, пожалуйста, свяжитесь с контактом skype - buro24

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется ответить на ряд вопросов на английском языке. Необходимо делать в онлайне - т.е. по скайпу я прочитаю вам вопрос, от вас сразу же ответ. Тесты простые. 2-3 теста по 10 вопросов, 1 вопросов 30 ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад