Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу фрилансеров для перевода с английского и русского на хорватский язык. Желательно, чтобы это был один человек. Обязательно носитель языка. Работы ориентировочно на 200-250к знаков 50/50 русский/английский, плюс, в дальнейшем будет появляться новая работа. Оплата желательно вебманями, но можно придумать и с другими платёжными системами.

Ищу конечного переводчика, бюро переводов прошу писать только в случае согласия получить комиссию за контакт (для поддержки после выполнения заказа, можно оформить безопасной сделкой).

8 лет назад
kopipast
Василий 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
content-pro
Артемий 
32 годаГермания
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
8 лет назад
$600
20 дней
У этого отзыва есть две стороны: Одна, за что Артемию большое спасибо - он взялся за специфическую работу при ограниченном бюджете, и довёл всё до конца. Другая - это провал сроков в 3 раза. В итоге мне вышло подороже, но зато работа сделана - чему я, безусловно, рад. В общем, желаю Артемию не затягивать дела, тогда всё будет совсем отлично. Буду ли я к нему обращаться ещё? Да.
Отличный адекватный заказчик. Дал чёткое задание, в процессе с моей стороны вопросов не возникало. По моей вине затянули сроки, но мы смогли разобраться с ситуацией и завершить проект. Очень рекомендую