Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

(!) Если мы с вами ещё не сотрудничали, приложите к своей заявке образцы переводов с итальянского на русский по этой или схожей тематике (либо прямые ссылки на образцы в портфолио).

Направление перевода: итал-рус

Тематика: см. вложение

Требования:

* изложение текста грамотным и красивым языком, соблюдение стилистики;

* гугление употребимости в случае сомнений;

* сохранение базовой вёрстки в пределах практической необходимости;

* сохранение постраничной разбивки, если таковая наблюдается в исходном документе;

Объём работы: 37 страниц. По словам заказчика, в тексте присутствует достаточное количество повторов. Уточните, используете ли вы в работе память переводов и сколько возьмёте за 100%-совпадения (предложение по умолчанию 25% от обычного тарифа за перевод)

Выдача задания: задание готово к выдаче, будет поручено до 22:00 МСК.

Срок сдачи: среда 15 февраля 14:00

Оплата: 240 рублей за 1800 знаков, включая пробелы, обсуждаемо в обе стороны.

Санкция за несвоевременную сдачу работы: менее часа 5%; менее 2 часов 15%, более 2 часов – в зависимости от последствий.

Просим сообщать о заинтересованности взяться за данный заказ. В заявке укажите стоимость за весь документ, по желанию – с детализацией.

12 лет назад
jalanajak
Шамиль 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно перевести документы (справки, статут) с украинского на английский язык. Срок - среда (до конца дня). Объем - примерно 20 страниц. Оплата - Вебмани. Бюджет: 20 грн за 1800 збп. Оставляйте мэил - я скину документы. Заранее большое спасибо!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Перевод на русский. Оплата только Яндекс Деньги и только постфактум, могу оплачивать хоть после каждого абзаца. Грамотный русский язык обязателен. Высылайте перевод прикрепленного пробника в личку.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Знакомым нужно перевести текст на итальянский. Или носителем, или так, чтобы носитель вычитал и всё подправил. Это первая часть, должно быть ещё (можно рассчитывать на небольшой опт и заказы в будущем) Проверять будет носитель ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Добрый вечер, Необходимо перевести две страницы с французского на русский. Необходимо работу сделать до 12.00 по мск. 13.февраля. Цена $5 - 1000 зн. Опата после проверки текста. Оставьте пожалуйста контакты для связи. Спасибо.

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    нужно перевести 10 страниц политологического текста с арабского на русский. жду предложений по цене. оплата по вестерну или контакту.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется перевод научной статьи на Японский язык. Срок: 6 дней. Объем: 6 л. В заявке обязательно указать стоимость услуг перевода 1 листа А4 и срок на работу.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Людям, обладающим здравым смыслом и богатым опытом неформального общения на английском языке могу предложить несложную работу. На англоязычных форумах определённой (технической, в основном) тематики нужно писать по 1 ТОЛКОВОМУ сообщению в любую понравившуюся вам тему. Посты ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте, нужен перевод на англ. Обязательно сделать маленький тестовый перевод. Выберу лучшее соотношение цены и качества. Прошу указывать цену за весь перевод! С уважением, Марьяна

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад