Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я занимаюсь переводом авиационных технических материалов (работа с UAV (БЛА) самолётами), и если вы хорошо знаете значение английских авиационных терминов (например в данный момент я не знаю, как правильно перевести название профессии flight line tester, есть также профессия internal pilot).

При переводе попадается много сложных терминов (наверное они сложные только для меня), и если бы я например вам отправлял бы по одному сложному авиационному термину, который необходимо первести, например как это делается в KudoZ: http://proz.com/kudoz (в KudoZ один человек задаёт вопрос, а другие отвечают за начисляемые баллы), и если бы вы могли не испытывая сложностей переводить термин, то я бы мог за это платить.

Я сомневаюсь, что мне нужны предложения типа "$15 за час", потому что оплата по времени мне почему-то не нравится. Наверное больше всего подойдёт оплата за правильный перевод 1-го термина. Терминов много, поэтому я хотел бы видеть предложения с лучшими ценами.

И если вы просто знаете английский, но никогда не имели дела с авиацией, то врятли вы можете мне помочь, хотя я не могу об этом судить. Я не жду моментальных/скоростных переводов терминов, поэтому у вас будет возможность при необходимости порыться в авиационных словарях / энциклопедиях, или в поисковой системе, просто если вы уже хорошо разбираетесь в авиации, то вам будет проще найти перевод необходимого термина.

В качестве теста, вы можете попробывать перевести термин flight line tester (профессия для работы с БПЛА). Если нужно больше контекста - пишите в личку/ICQ.

Если есть какие-нибудь идеи, буду рад вашим предложениям. Спасибо.

15 лет назад
Fanees
Фанис 
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
10 отзывов
  • Похожие заказы
  • Нужно перевести протокол с венгерского языка на русский до завтра. Интересует только профессиональный перевод от переводчика. Жду от вас в проекте стоимость за 1800 знаков, а также координаты в icq либо skype.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется перевести технический текст объемом 5500 знаков (без пробелов) с русского на английский. Сроки: 1-2 дня Оплата: - Яндекс.Деньги (предпочтительнее; после выполнения) - Безопасная сделка

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Кто сможет перевести до 7 утра до завтра прикрепленный текст? Цену указывайте. писать только сюда

    Переводы36 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Срочный перевод текстов (русс->англ). 20 шт по 11-16 строчек. Оплата через терминал по факту выполения Яндекс деньги либо WebMoney. Прошу с портфолио и ценой в личку. Сдача текстов 6.00 по МСК. За срочность плачу больше. Ссылка на тексты (депозит): http://depositfiles.com/files/6t36fu98p

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно перевести движек, проблема в том что отдельного ланг файла нет, надо переводить в файлах (php) в шаблонах а так же в базе данных (mysql) и т.д...

    Переводы17 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • В Кельне купил программу Motorrad touren planer для планирования маршрута путешествий по Европе. Она полностью на немецком языке. Требуется присутствие переводчика (личная встреча) для планирования будущего маршрута путешествия. Как пример текста: http://www.motorradonline.de/actionteam/europareisen.11951.htm Перевод надо устный приблизительный. Задача - определить интересные места, ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад