Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разрабатывается сервис. Более 30 страниц. Большенство форм, валидация и все прочее. Необходим контент на АНГЛИЙСКОМ языке. Я покажу страницы, много набросков при разработке на русском. Необходимо все страницы перевести. Все до деталей.

Требования: носитель АНГЛ. Все детали в личке.

11 лет назад
livepools
Бровин 
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
str_labz
Алексей 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$300
7 дней
Перевод сделали хорошо. Рекомендую.
Артур отличный заказчик! Работать с ним - одно удовольствие. Все доходчиво объяснил, всегда, когда нужно, был на связи, четко отвечал на все вопросы. Оплата вовремя, никаких проблем. Очень приятно работать с этим заказчиком, побольше бы таких! Настойчиво рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Студии перевода требуются переводчики испанского.Просим указывать стоимость ваших услуг. Срок выполнения заданий до трех дней. Так же требуются переводчики по: итальянскому,немецкому,французскому,турецкому,узбекскому,туркменскому.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется сделать перевод с русского на английский. Текст прикреплён! При переводе нужно учитывать то, что он будет использоваться для озвучки диктором (для видео презентации). Т.е. это не технический перевод. Указывайте стоимость и сроки! P.S. Это срочно!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • 20-30 статей 2-3 тыс символов Тематика: php, ООП, фреймворки. Перевод через сайт translatedby.com В случае проблем с терминологией можно рассчитывать на помощь с моей стороны. Называйте пожалуйста цену за 1000 символов.

    Переводы23 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется перевести инструкцию к часам трекеру с английского. 2 раздела. 10к знаков. \Есть технические тонкости. Пример: According to the different coordinate values input format, the user can choose the following format instruction operation. Instruction format 1:00 3 + user ...

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $11

    Нужен переводчик на Итальянский язык с Русского, возможно долгосрочного сотрудничество. Отдадим на перевод 1 лист бумаги - переводчик оценит, выполняет работу и мы оплачиваем Оплата 350руб. за лист на 1800 зпб. Для контакта укажите пожалуйста скайп и ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    Продолжаем искать переводчика с английского для долгосрочного сотрудничества. Все тексты в спортивной тематике с международных новостных каналов. Узкая специализация — все тексты будут относится к одной спортивной дисциплине. С переводом терминов готовы помогать. Планируемые объемы ...

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно перевести несколько статей по автотематике. С английского на русский. Рассматриваю заявки с ценой не дороже $3 за 1000 символов.

    Переводы31 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Проект по переводу с английского языка на автомобильную тематику (средства улучшения работы коробки передач). Нужны люди, разбирающиеся в терминологии. Оплата 150 руб за 1800 знаков с пробелами, общее количество под перевод- 324 страницы (текст в ворде). ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    11 лет назад