Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

День добрый,

нужно подобрать (найти в интернете, перевести) тексты для ярлыков для одежды. Эти тексты будут использоваться для создания 2-ух комплектов из трех двухсторонних бирок (пример приложен). На бирке будет логотип (он есть) + care instruction. По уходу за изделиями (сумки, кошельки) из натуральной кожи. Тексты на английском и итальянском языках.

Текста нужно столько, что бы заполнить пример (в двух вариантах, так как комплекта два). Оба варианта могут быть похожи, НО не идентичны, так как делается для разных брендов.

Как вариант, care instruction на английском и итальянском + какая-то красивая "вода"))

7 лет назад
Alex_MM
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
ga_leroy
Анна 
26 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
6 месяцев назад
38 отзывов(-1)
7 лет назад
$15
3 дня
Работа выполнена отлично, я доволен) Рекомендую!
Сотрудничеством с Александром полностью довольна! Всегда был на связи, отвечал на вопросы. Оплата своевременная. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $2

    Требуется сделать технический перевод на английский Текст по ссылке ниже https://docs.google.com/document/d/1MvPkNUXH9GRCovMKiY-08L-E06TV7rD8i0R9Gib6iZA/edit#heading=h.nast79iikwj8 Оплата по факту либо БС. Требуется грамотный переводчик, который сможет адекватно перевести предметную область. При оценке количества символов и перевода просьба учесть что в тексте есть фрагменты ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Просмотреть ролик, записать все, что говорит в нем работник Текст о роботе, говорящий - азиат, с акцентом, но разобрать можно Нужно ответственно выполнить, т.к. буду проверять (не успеваю самостоятельно) Сам ролик длится 39 минут - [url=https://yadi.sk/i/uGZ1he-p3L82qT]https://yadi.sk/i/uGZ1he-p3L82qT [/url]Текста немного Пишите свою цену ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Привет!  Необходимо перевести документацию по использованию базы данных и CRM-системы.  Документация готовиться для маркетологов (рассказываем о ценности использования продуктов в маркетинге) необходимы базовые знания.  [b]Приоритеней заявки[/b] с примерами перевода маркетинговых материалов.

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdropmefiles.com%2FbJWq3&cc_key=]http://dropmefiles.com/bJWq3[/url] Вот заказ. Прикрепляю также файл, в котором уже готовы 14 страниц. Также прикрепляю изображние, с какого места нужно начать переводить. Сделать надо до 21 августа. Пишите свои ставки за 1800зсп и/или полную стоимость.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый вечер,  Требуется устный перевод телефонный, скайп и т.д. переговоров. Тематика - общеделовая, без специфики. Пишите, пожалуйста цену за час.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $128

    Нужен перевод страниц сайта с русского на английский. Перевод технический, тематика - инжиниринговые услуги - испытания на сейсмостойкость энергетического и нефтегазового оборудования. Исходный текст я Вам отправлю в HTML - коде, чтобы сохранилась разметка. Для ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад