Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен переводчик, который способен оперативно перевести новость с английского на русский. Сама новость - http://goo.gl/NDdqvI

Кандидат должен разбираться в игровой тематике. А также иметь возможность создавать новость имея всего одно предложения на английском. 

На данный момент можем работать только по цене 1,5$ за 1000 знаков без пробела.

8 лет назад
itadesign
Эльдар 
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
bnm743ld
Алексей 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
8 лет назад
$1
1 день
Перевод отличный. Рекомендую к сотрудничеству
Отлично поработали, приятно работать с Эльдаром - чёткая постановка задачи, оплата в срок.
  • Похожие заказы
  • Требуется перевести документы: свидетельства о рождении, разводе, смене фамилии; справку, доверенность и нотариальную стенку. Файлы после договоренности о цене и сроках исполнения. Жду ваших откликов!

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • [list][*]нужен профессиональый перевод 2-х страниц письма.[/list]Подробности в личку. Оплата на карту Приватбанка.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • все в приложении. Пишите окончательную цену, а не типа 70 грн./1700 знаков. До воскресенья вечера. оплата на карту Приватбанка по факту.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $80

    Требуется выполнить перевод аудиозаписей телефонных разговоров с узбекского на русский язык. Т.е. вы слушаете запись и записываете перевод в файл ворд. Объем 10 часов, цена 500р за час фактической записи. Оплата после выполнения, поэтапно.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется переводить статьи тур направленности без специфических терминов. От 10 до 30 статей в неделю. Статьи от 5000-10000 символов. Интересует минимальная цена. Работа постоянная. Перевод через Гугл не устраивает :)

    Переводы61 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • $2

    Необходимо выполнить перевод объявлений в аэропорту с русского на английский. [b]Срок выполнения задания: [/b]2 часа. [b]Обязательные требования:[/b]Точность. Запрещается пользоваться машинными переводчиками. Перевод должен выглядеть так, как если бы он был изначально написан на языке перевода.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходим качественный перевод статей бизнес тематики с русского на английский язык. Общий объем около 50 тыс. символов б.п. Пожалуйста указывайте цену за 1000 знаков б.п. и сроки выполнения работы!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется перевод текста на английский, немецки и французкий языки! В заявке более детально указывайте цену за килознак, язык, срок и т.д. Заявки типо договоримся, звоните, пишите я даже не рассматриваю! Кто меньше скажет, тому и отдам (ну ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад