Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

мне нужно перевести данный текст на грамотный англ. язык, желательно немного заточить под ключи, такие как games, free games, online games, all-games.ws, flash games

Данный ресурс посвящен тематике online игры (flash игры или мини игры). Именно онлайн игры нашего портала являются в данный момент одними из популярнейших сети, с нами вам скучать не прийдется. В нашей базе собраны бесплатные онлайн игры всех популярных на сегодняшний день жанров,а это: азартные, аркады, стрелялки, пазлы, логические и многие другие жанры для всех возрастов пользователей. Согласитесь, ведь каждому как минимум иногда хочется расслабиться и сыграть в какую-нибудь простенькую игрушку, при чем не волнуясь о вопросах установки и системных требованиях. Потому в таких и во многих других случаях наш сайт незаменим. Все, что от вас потребуется — это зайти на наш сайт и выбрать на ваш вкус игрушку чтоб весело провести несколько минут.

В отличии от подобных нашему сайту во всей сети интернет - наши онлайн игры абсолютно бесплатны. На нашем веб ресурсе сборник одних из самых качественных онлайн игр только самых профессиональных разработчиков, которые знают толк в том, как нужно делать флеш игры бесплатно и постоянно радуют нас своими шедеврами в мире игр. Еще огромный плюс, бесплатных онлайн игр в том, что совсем не нужно устанавливать их на компьютер, в онлайн игры играть можно прямо в своем обозревателе не покидаяоткрытых страничек, и это не может не радовать противников долгой возни с установкой. Играйте в бесплатные флеш игры на all-games.ws и ваша жизнь станет чуток красочнее и веселее. Приглашаем попробовать все виды онлайн игр и найти свои любимые. Приятных Вам развлечений!

9 лет назад
Alkantar17
40 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Freeya
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
9 лет назад
$4
1 день
Всем рекомендую!
Отличный клиент, рекомендую!