Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть XLS файл, из около 700 слов, перевод был выполнен не-родным носителем украинского языка. (Исполнитель должен хорошо знать украинский (на уровне родного, так чтобы слова были выполнены отлично).)

И ещё необходимо отредактировать 4500 слов на тему авиации, был выполнен родным носителем, но не знающим тему авиации. (для этого документа вы должны знать как родной русский язык)

Скорее всего эти разные документы на разную тему будут поручены разным фрилансерам.

Вы должны понимать техническую документацию на тему персональных компьютеров / интернет / Windows

Если вы разбираетесь в авиации, пожалуйста напишите об этом.

Конечный срок редактирования - до завтрашнего вечера (вечер пятницы)

Предлагайте ваши лучшие цены за просмотра/редактирования/корректировки 1 слова. Я очень заинтересован в минимальных ценах.

В будущем мне также пригодятся услуги подобного рода, так что скорее всего я буду к вам обращаться ещё.

15 лет назад
Fanees
Фанис 
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
10 отзывов
Выбранные исполнители
VLora
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
4 года назад
15 лет назад
$5
1 день
Положительный отзыв. Всё сделанно быстро и качественно. Клиент принял работу.
Четко поставлена задача. Быстрое и доброжелательное реагирование на вопросы. 100% выполнение обещаний. Надежно
Wizary
Михаил 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$30
1 день
Хороший отзыв. Терпеливый исполнитель. Работает очень быстро, хорошо знает английский в военной сфере и авиации. Пишет без ошибок. Во время выполнения задания всегда отвечал вовремя. Всё выполненно в срок. Всем доволен.
Отличный человек, вежливый и корректный. Четко формулирует задание и всячески помогает в выполнении. Оплату произвёл вовремя. Буду очень рад работать с ним снова!
  • Похожие заказы
  • Нужен качественный перевод с английского на русский (финансовый отчет фирмы, договор, апостиль). Любителям промта / машинного перевода просьба не беспокоиться. Пишите предложения по стоимости и срокам. Возможно дальнейшее сотрудничество.

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $600

    Объём 100-150 страниц (до подписания договора представитель заказчика не имеет права передавать текст). Требуется очень хороший перевод. "Так по английски не говорят" и "обычно эту мысль в английском выражают другими словами" со ссылкой на гугл, ...

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Для перевода документов на азербайджанский язык. Общий объем- около 18 000 знаков с пробелами. Тематика- юридическая(судебные документы). Оплата-по факту WMZ, Яндексденьги. Срок сдачи-утро 27 марта. Отправляйте резюме с расценками на [email protected]

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется перевести с чешского на украинский и заверить у нотариуса 2 справки (в Киеве). Нотариус - наш, даем адрес, Вы подходите с дипломом и паспортом. В перспективе такие заказы появлятся будут часто.

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • (Модераторам: Выражаю недовольство политикой сервиса, согласно которой описание проекта должно быть на русском языке. Считаю, что для переводческих проектов это необязательно.) Текст 35 страниц, тематика: рынок птицы Украины. Текст перевода должен производить впечатление аутентичного текста. Необходимо ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен переводчик. Рус-Англ. Рус-Нем. Рус-Франц. Для перевода статей разной тематики примерно 500 занков (в осном общяя тематика, без технических и экономических терминов). Укажите стоимость за 1000 знаков в USD, а также ваши университеты. Спасибо. Приветствуются претенденты, которые ...

    Переводы28 заявок
    Закрыт
    15 лет назад