Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ литературный перевод рассказа «Целомудрие» (см. прицеп). Так, чтобы англоязычные печатные журналы, публикующие рассказы захотели его опубликовать. Чтобы издатели образно говоря, в очередь за этим рассказом выстроились. Иллюзий по этому поводу не питаю, но если вам это удастся, то помимо оплаты, на которую мы с вами договоримся, можете рассчитывать на дополнительный бонус. Рассмотрю ваши предложения по цене. За качество спрашиваю строго. Так что будьте готовы отстаивать свой вариант перевода.

ПРИЗРАЧНЫЙ БОНУС: 1) В случае если ваш переводй будет опубликован в англоязычном печатном издании и за него мне будет заплачен авторский гонорар (за подобные рассказы англоязычных изданиях платят не менее $80), то 50% гонорара – ваши. 2) Дальнейшее сотрудничество на тех же условиях.

PS. Данное объявление актуально постоянно. Даже если вы его читаете в 2054 году – пишите. Ваша помощь будет нелишня.. Скорее всего на тот момент, когда вы читаете эти строки, перевод именно этого рассказа уже не актуален, однако всё равно напишите мне – я постоянно нуждаюсь в таких переводах. У меня много подобных рассказов, которые надо переводить.

8 лет назад
Vedrus
Антон 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • КРАТКО: Необходимо сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ литературный перевод моей статьи «Духовные беседы в штаб-квартире Google» (см. прицеп). Так, чтобы англоязычные печатные журналы по лидерству захотели её опубликовать. Рассмотрю ваши предложения по цене. [b]За качество спрашиваю строго[/b][b].[/b] Так что будьте ...

    Переводы33 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется перевод с RU->ENG Я предоставляю картинку https://yadi.sk/i/9Cg8WiBLmhsso от Вас результаты в worde, нужно перевести весь текст на русский. Оплата по факту по количеству символов. Сделать желательно за сегодня.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется перевести тексты на 2 языка - на испанский + польский - тематика сайта стоматология - имеется английская версия текстов, так же русская на подходе. Перевести нужно текст на страницах сайта и название пунктов меню. ...

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо перевести 4 статьи с английского языка на русский. Каждая порядка 4 тыс знаков. Оплата 70 руб. за 1 тыс. ЗБП. Предоплата за каждую статью.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $1

    Необходимо перевести несколько предложений. Сама не могу сейчас. Объем менее 1000 символов. С русского на английский, тематика простая, бюджет 1 доллар. Кто готов выполнить работу сегодня, пишите.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • От вас ждем информацию об опыте работы с подобной тематикой, стоимости, сроках выполнения работы. Нужно перевести следующий текст: Одно из наиболее популярных и востребованных направлений подготовки Харьковского университета воздушных сил им. И. Кожедуба - Компьютерная инженерия, специальность - Компьютерные ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $1

    Добрый день. Требуется консультация лингвиста, в чём суть: я Вам покажу текст, а Вы сделаете его оценку с точки зрения грамотности: правильно ли выстроены предложения, нет ли орфографических и лексических ошибок и оцените его по ...

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад