Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

КРАТКО: Необходимо сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ литературный перевод моей статьи «Духовные беседы в штаб-квартире Google» (см. прицеп). Так, чтобы англоязычные печатные журналы по лидерству захотели её опубликовать. Рассмотрю ваши предложения по цене. За качество спрашиваю строго. Так что будьте готовы отстаивать свой вариант перевода.

ПОДРОБНО: Чтобы статья была такой же вкусной, как и на русском языке. В том виде, в каком она есть сейчас, она выглядит привлекательно для русскоязычных издателей. Подобные мои статьи (см. например «Этика уполномочивания» и «Синергия доверия») были с удовольствием опубликованы журналами «Управление проектами» и «Практический маркетинг», хотя и не вписывались в тематическую направленность этих журналов. Несколько других журналов, увидев эти статьи тоже признались, что с удовольствием бы опубликовали подобные материалы. Итак, ваш английский перевод моей статьи должен создать такой же эффект – чтобы издатели образно говоря, в очередь за ней выстроились. Иллюзий по этому поводу не питаю, но если вам это удастся, то помимо оплаты, на которую мы с вами договоримся, можете рассчитывать на дополнительный бонус:

ПРИЗРАЧНЫЙ БОНУС: 1) В случае если ваш переводй статьи будет опубликован в англоязычном печатном издании и за него мне будет заплачен авторский гонорар (за подобные статьи в англоязычных изданиях платят не менее $500), то 50% гонорара – ваши. 2) Кроме того, если пожелаете, в подписи к статье, в качестве соавтора, будут указаны ваши фамилия и имя. 3) Дальнейшее сотрудничество на тех же условиях.

PS. Данное объявление актуально постоянно. Даже если вы его читаете в 2054 году – пишите. Ваша помощь будет нелишня.. Скорее всего на тот момент, когда вы читаете эти строки, перевод именно этой статьи уже не актуален, однако всё равно напишите мне – я постоянно нуждаюсь в таких переводах. У меня много подобных статей, которые надо переводить.

8 лет назад
Vedrus
Антон 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
4 года назад