Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть одностраничный сайт http://picstwit.com

Необходимо перевести весь текст на английский язык. Перевод должен быть не дословный, а тематический, такой же как в зарубежных сайтах-стартапах. Чтобы не было ляпов. Нужен человек с пониманием что такое Твиттер.

Бюджет 150 рублей, так как текста совсем немного. Работы на несколько минут.

По всем вопросам в личку, не в ICQ!

13 лет назад
zakazwebsait
Алексей 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
deeforgotten
Шляпникова 
34 годаУзбекистан
14 лет в сервисе
Была
12 лет назад
83 отзыва(-1)
13 лет назад
$3
1 день
Работа выполнена качественно и быстро. Оплатил, тут же получил результат, что радует. Всем доволен. Советую обращаться к Дине, как к надежному исполнителю.
Отличный заказчик, рекомендую. Интересное задание и 100% предоплата, приятный в общении человек. Желаю успехов и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Перевести 1 страницу сайта (объём 4113 знаков) с описанием компьютерной программы (текст ориентирован на обычных пользователей) с русского на языки: - узбекский; - чеченский; - черкесский; - якутский; - тувинский; - аварский; - даргинский. Фрагмент текста для оценки: Человек может говорить на множестве иностранных ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Задача: перевести 2 файла на англ текст представляет с собой словосочетания на 3-5 слов. (переводим программу) 2 файла по 20-40 строк Работы ~ 20-30мин контакт 96-78-26 цена 10$

    Переводы15 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно найти 10 текстов и перевести: 5 с русского на французский и 5 с французского на русский. Тема: технический перевод (из области информатики) Объем: каждый текст на полстраницы А4. Жду предложений по цене и срокам.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно проверить правельность перевода слов,словосочетание с руского на английский 2а листа с исправлением на правельный например:::::::: Значение должно быть определено - The value must be determined Значение имеет неправильный формат - Value has the wrong ...

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Доброго времени суток! Требуется человек для заполнения сайта переводными статьями - около 100 постов ~1500-2000 знаков каждый. Плюс для каждого поста нужно вставить несколько скриншотов и картинку-иконку (все это есть в исходных статьях). Исходники - несколько ...

    Переводы16 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется перевести тему WordPress. Убедительная просьба: обращаться исключительно тех, кто имеет представление о локализации тем (шаблонов) WP!

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется перевести приведенный ниже текст. Тема: строительство и материалы. Сохранение формата и внешнего вида не требуется. Нужет просто читаемый текст. Срочно. Цена договорная. Если нам понравится ваша работа, будем сотрудничать дальше.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    13 лет назад