Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Нужно перевести текст с русского на english длинной примерно 9К символов. Тип текста: автобиографический очерк, правозащита, философия.

6 лет назад
senya1985
Сергей 
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
helga_1985
38 летМолдова
11 лет в сервисе
Была
24 дня назад
6 лет назад
$18
4 дня
Здесь были некоторые недочёты и поправки, так что на самом деле оценка 4+ или 5-. Ещё некоторые недочёты нахожу в предыдущих текстах связанные с переводом специфических слов, но это нужно было заранее определять. Ок, хорошо.
Рада сотрудничеству, но давайте все же обсуждать эти моменты заранее и в переписке. Любые недочеты я готова исправить. :) С уважением, Ольга.
  • Похожие заказы
  • !!!ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!! СРАЗУ УКАЖИТЕ СТОИМОСТЬ, не нужно писать за сколько вы делаете 1000 знаков, просто напишите какой будет стоимость данного перевода. Перевод с корейского на русский. Аннотация к лекарству. ПОЖАЛУЙСТА сразу укажите стоимость перевода ВСЕГО текста. Спасибо.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходим перевод для видеороликов. С русского на испанский. Уточню что нужен именно голосовой перевод. Т.е. мы дали вам ролик - вы послушали, перевели, записали голос и скинули нам. Ролики от 5 до 10 минут. Вот ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! В контексте будущей браузерной игры (морской бой) требуется выполнить перевод с русского языка на английский - 96 строчек. В основном, очень короткие предложения. См. прикрепленный файл. (utf 8 )

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо перевести авторскую книгу, тематика общая. Объем текста примерно 133000 знаков, или 73 переводческие страницы. Перевод должен быть сделан грамотно, соответствовать всем правилам грамматики и правописания. Тема не сложная, поэтому ожидается качественный результат который не ...

    Переводы54 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо перевести тексты тематики игровых автоматов с русского на испанский. Указывайте стоимость за 1000 знаков. Писать только в проект - в личку не пистать. Объем - 23000 знаков без пробелов.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуются тексты на английском языке по тематикам: похудание и мужское здоровье. Общий объем - 300 000 симв. Оплата - 120 р за 1000 симв без пробелов. Работа без спешки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • На проекте под названием Локализация Analysera уже работает команда из нескольких людей по нескольким языкам и мне нужен человек, который будет переводить ещё и на Польский язык. Переводить надо чисто названия профессий и категорий профессий, ...

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте.   Необходимо перевести несколько текстов с русского на английский язык (пока около 15 шт, будут ещё). Перевод должен осуществлять носитель языка, т.е. результат должен быть качественным. Англоязычный контент рассчитан для публикации на сайте.    Тексты от 400 до 1900 ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад