Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать перевод англоязычного сайта на 15-20 страниц (300 слов примерно в каждой)

залить на хостинг (в том же шаблоне что и оригинал только на русском)

13 лет назад
nwaker
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Anna_B
Анна 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
13 лет назад
$50
5 дней
Очень разочарована сотрудничеством с Андреем - в разгаре работы он пропал, часть работы так и не оплачена. Андрей, если Вы все же объявитесь и разъясните ситуацию, буду рада исправить этот отзыв на положительный.
  • Похожие заказы
  • $100

    СРОЧНО требуется человек для перевода брошюры. Тема касается изобразительного искусства. Будет очень хорошо, если переводчик хотя бы немного разбирается и заинтересован в данной теме. В брошюре 20 страниц формата ворд, около 11 тыс. слов. Срок сдачи материала - ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно написать сео-текст на английском языке с использованием моих ключевиков. Требование: носитель английского языка, успешное выполнение подобных заданий(нужно показать ссылки на них), адекватность. Жду предложений от интересных людей!

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $7

    Нужно подобрать 50 картинок к тесту на знание английского. Все картинки должны быть выполнены в одном стиле, одного размер и соответсвовать содержанию вопроса. Вопросы к тесту прилагаю. Оплата 200 WMR сразу после выполнения задания.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Художественный перевод для сайта (социальная тематика) Первый заказ - две статьи, в дальнейшем будут еще. Переводчик должен проживать в англоязычной стране или постоянно общаться с носителями языка.

    Переводы17 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Ищу ответственного переводчика для перевода данного видео: http://www.youtube.com/watch?v=EWbbbmcGYyo&feature=related Также после перевода на русский язык нужно сделать субтитры к данному видео (файл .srt). - тоже естественно на русском Продолжительность: 1 час 56 мин Сколько я готов заплатить за всю работу? ...

    Переводы15 заявок
    Закрыт
    13 лет назад