Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется опытный знаток испанского языка для перевода сайта с русского на английский.

адрес сайта: georentcar.ge/ru

Надо перевести меню, форму бронирования (там есть 2 и 3 шаги, будьте внимательный. Текста не много). Детальный прайс лист переводить не надо, только общий, который виден картинкой на соответствующей странице.

Жду ваших предложений.

10 лет назад
victorydesign
Лекс 
39 летГрузия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
silvestre
54 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$150
2 дня
Рикардо, несомненно, отличный специалист своего дела! Тактичен, ответственен, педантичен. Работу сдал раньше срока. Оформил работу со вкусом. Сотрудничеством очень доволен, буду обращаться еще.
Прекрасный заказчик!! Конкретен в постановке задачи и пунктуален со оплатой. Его подход к делу и оперативность вызывают одни только положительные впечатления. Всем рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • Необходим перевод статьи, тематика программирование. Переводить нужно текст + комментарии в коде, как вам наверное понятно сам код не нуждается в переводе. Сроки не критичны, но в пределах разумного. Сама статья тут http://bit.ly/1pa9ZNg Условия: - оплата ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $20

    На сайте необходимо сделать переделать перевод текстов на странице. Сайт хостела http://www.centralstreethostel.com/lp/indexd.html Необходимые языки для перевода: английский, немецкий, испанский, китайский, турецкий.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно сделать перевод. http://blogovk.com/forum/77-2634-1 - первое сообщение необходимо перевести на английский с русского. ( услуги для сайта http://smofast.com/ ) Максимально читабельно и понятно. Грамотна и лаконично. Жду ваши предложения: срок и стоимость. (надеюсь с одним исполнителем сработаюсь на долго ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть небольшой текст (613 знаков без пробелов), который нужно перевести на японский язык. Нужно сделать это максимально грамотно и максимально быстро. Пишите пожалуйста Вашу цену.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1500

    Мы нужны великие переводчики с звук переводческой знаний для текущего проекта трансляции новостных статей для topspynews ком Мы должны иметь статьи, переведенные с английского языка на русский и украинский, поэтому мы ищем людей во всем ...

    Переводы62 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • требуется перевести текст для сайта с русского на эстонский, финский, шведский, итальянский, немецкий, латышский, китайский,испанский,азербайджанский,португальский, норвежский,турецкий, литовский, польский, французский языки в общей сложности страница А4 для каждого языка .

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад