Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо перевести одностраничник http://youkey.by/ на английский (будет англоверсия)

6 лет назад
xbrest
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
BP_Ellen
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
6 лет назад
$5
1 день
Хорошие переводы и всегда вовремя!
Заказчик не доплатил 100 RUB
  • Похожие заказы
  • Нужна локализация некоторых строк программы-антирадара для iOS на английский язык. Файл расположен по ссылке:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FSenL9AuYRtkfZ2wC9x2NeEnhyUpIk9fFW1lkkrz2JU/edit?usp=sharing Служебные символы %@ , \n, %@% в английском тексте нужно поставить там же, где они стоят в оригинале (колонка ru).

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется преподаватель английского языка. Удаленная работа.  Необходимо записать серию видеороликов для Ютуба по 2-10 минут, на тему изучения английской грамматики.  Примерно так (https://www.youtube.com/watch?v=yQOLJdK8l3g, [url=https://www.youtube.com/watch?v=ul1QI5-R6fA,]https://www.youtube.com/watch?v=ul1QI5-R6fA,[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=rB0zDkgVid4]https://www.youtube.com/watch?v=rB0zDkgVid4[/url])  Большой плюс Вам если Вы умеете делать монтаж видео, и выдавать готовый продукт. Но можно ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • $9

    Есть две статьи на русском, примерно по 700 символов каждая. Нужно грамотно перевести на английский язык без ошибок. Статьи финансовые, обзор финансового брокера. За две статьи оплата 500 рублей.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно перевести качественно с немецкого. Цена 100р/1800знаков. Кто качественно выполнит этот перевод отдам книгу на 100стр.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • перевод текста с английского на русский, 11400 знаков

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Всем доброго времени суток! Нужен качественный перевод видео для озвучки.  Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=KTnai4-ZU7o Перевод должен быть оформлен в текстовом варианте в Майкр.Ворлд., чтобы было понятно, последовательность самого перевода и пр. Оплата - 400 р.

    Переводы26 заявок
    Закрыт
    6 лет назад