Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Мне надо перевести текста с Русского на Английский.

1) Количество ±19000 без пробелов.

2) Тематика "мебель"

От вас сроки и сумма. Благодарю.

8 лет назад
malavata
Волков 
38 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
A-Modigliani
42 годаИрландия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
8 лет назад
$26
2 дня
Спасибо Андрею за работу. Быстро и качественно перевёл нужный мне текст. Приятен в общении. Рекомендую
Андрей - ответственный и порядочный заказчик. Задача поставлена четко и понятно. Сроки оговорены. Всегда на связи. Оплата своевременная + бонус) Сотрудничество с Андреем оставило самые приятные впечатления. 100% рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $10

    Необходимо перевести с английского, на "просто народный" русский два документа: 1. Документ на 3300 строк, но 25% не требует перевода 2. Документ на 1000 строк, но 30% не требует перевода Пример (марки): Audi   (в соседнем столбике ставим ...

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно перевести все страницы сайта на английский язык. [url=http://obcg.ru/]http://obcg.ru[/url] Перевод нужен качественный. Пишите свои предложения и сроки.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Перевод статьи на английский и испанский. Тематика статьи общая, повествование, без сложных терминов. Перевод должен быть качественный, не машинный и не автоматический (само собой). Размер статьи до 3700 знаков (с пробелами).

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день, уважаемые переводчики! Необходимо перевести материал объемом 50 тыс.зн.б.п. Нужно два или больше исполнителя, поскольку дедлайн 2-3 дня.  Нужен высокий уровень "Австрийский вариант немецкого языка". Не австро-баварский, не алеманский.  Тематика текстов: игры, развлечения.  Оплата WMR, QIWI, или внутрибиржевая.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо сделать перевод разделов сайта с русского на английский, и нескольких текстов.  Сайт небольшой. Текста не так уж и много.

    Переводы37 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен переводчик, который сможет переводить переодически тексты с английского на русский. Не гугл транслитом, а вручную за адекватную цену. Тематика: микропроцессоры и устройства на микроконтроллерах. Новости по радиоэлектронике. Оплата: Yandex.Деньги

    Переводы24 заявки
    Закрыт
    8 лет назад