Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется грамотно и красиво перевести статью с русского на украинский.

Оплата договорная в грн на карту Приватбанка. Потенциально возможно дальнейшее сотрудничество по написанию текстов на женскую тематику. 

6 лет назад
Glem
41 годУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо перевести текст с  албанского на русский, тематики: техническая, юридическая и др.. Оплата договорная. Рассматриваем кандидатов со всех стран мира, приоритет украинским специалистам. Будем рады сотрудничать!

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно перевести текст с латышского языка на русский. Оплата договорная. Рассматриваем кандидатов со всего мира, приоритет украинским специалистам. Будем рады сотрудничать, пишите!

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Перевод на английский. Сколько стоит? 2-3 страницы не большого сайта

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • $6

    Всем добрый день. Нужно исправить (улучшить) перевод в техническую сторону. Краткая история. Есть маленький буклет в изначальном состоянии – на русском. Потом был сделан его перевод на английский, но не достаточно хорошо, много моментов, где ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Камчатка-это уникальное место...Это край вулканов и гейзеровЭто невероятное флора и фаунаКамчатка-это то место куда идут люди на встречу к приключениям...Я горжусь быть Камчадалом, ведь тут каждый сможет найти для себя что то особенное, также как ...

    Переводы26 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Нужно качественно и корректно перевести несложный текст коммерческого предложения с русского на английский, немецкий, польский и чешский языки. Приблизительный объем - 3-4 страницы с неплотным заполнением.

    Переводы26 заявок
    Закрыт
    6 лет назад