Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, господа переводчики!

Необходимо перевести кусочек юзер-мануала к программе MSC.Adams. Направление первода: англ. - рус. Программа предназначена для инженеров, поэтому знания в этой области очень желательны. Исходный текст предоставлен в формате PDF, результат должен быть максимально приближен к оригиналу в плане внешнего вида.

Страниц - 34

Число знаков - ~24 тыс.

Срок: первая клава - 5-6 декабря, остальное в течение след. недели.

Пожалуйста, указывайте цену за всю работу.

С уважением, Виктор.

Примечание 1: Огромная просьба в качестве тестового задания прислать на почту перевод любого фрагмента МОЕГО текста, объемом 400-700 знаков, чтобы я мог оценить уровень перевода.

Примечание 2: Я сам неплохо знаю английский, но считаю что профессионал все равно сделает лучше, да и времени и желания заниматься этим нет. Это я к тому, что откровенная халтура не прокатит)

15 лет назад
Sivis
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть некий скрипт, к нему прилагаются языковые пакеты по 2 файла каждый: welcome.po и default.mo Небходимо открыть любой языковой пакет (ITA.GER.SPA.FR etc.) формата *.mo и перевести текст на русский. Размер файла ~80 кб оплата WebMoney.

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно перевести небольшой текст (около страницы) со шведского на русский. Текст несложный - 5$. Прошу перевести примерно полстраницы, после этого я перевожу деньги на ваш wmz и затем вы высылаете мне весь текст.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим перевод проектно-сметной документации к прибору. Количество страниц около 200. Срок до 11 декабря. Будет выбрано три исполнителя. Платим 100 руб. за 1800. Во вложении тест, выполнение обязательно.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо перевести статью с русского на английский. Тематика SEO - Интернет. Пишите сколько будет стоить 1000 символов текста или слов. Я не разбираюсь как у вас оценивается работа за перевод текста, т.к. первый раз услугу заказываю.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно перевести текст с английского на испанский и португальский языки, перевода - капелька, несколько строчек, текст для баннера, нужно на завтра. Главное требование, чтоб нейтив-спикеры поняли. Оплата Вебманями, цена - ваша.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется переводчик, кто готов перевести полностью движок с английского языка на русский. Оплата по договоренности. Вы должны быть ответственным и грамотным. Срок работы не больше 2 дней. Пишите в icq 8-805-667

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Тематика: Интернет Перевод небольшого вступления или обзора 500 символов. Обращаться только тем кто реально может перевести без всяких словарей и онлайн-переводчиков!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад