Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно требуеется переводчица для работы в Цюрихе со знанием английского в совершенстве и немецкого как второго языка с действующей шенгенской визой.

з.п. 1500 у.е.

для контакта Ольга тел. +7 916 7198613 Москва

15 лет назад
nelson4
Оля 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Надо перевести английскую версию сайта www.spipmedia.net на русский язык. Это пользовательская инструкция к CMS SPIP. Перевод надо будет вбить в админке сайта, но это обсуждаемо. С переводом определений/терминов/понятий - помогу. Проект не коммерческий, поэтому заоблачные цены ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • В течение часа выбираем исполнителя проекта. проект относительно небольшой около 50 страниц текста. знаки не считали. всем, кто претендует на выполнение данного проекта, требуется перевести маленький тестовый отрывок из первого договора. по итогам теста мы выберем ...

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно будет перевести с фламандского брачный договор. Оставляте цены и контакты. Сроки согласуем. Возможно долговременное сотрудничество. Писать только в проект - с выбранными исполнителями свяжемся сами. Желательно (но не обязательно) наличие диплома или другого документа, подтверждающего Вашу компетенцию.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо выполнить перевод с русского на немецкий, тематика - описание фестиваля. Объем 15850 знаков. Оплата - 20грн. за 2000знаков. - наличные, Киев.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $7

    Нужно перевести на английский язык текст игровой тематики 3 страницы. Текст для перевода - в приложении. Стиль и слог значения не имеют, перевод может быть свободным, главное чтобы не было грамматических ошибок.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Перевод с немецкого на русский. Оплата по факту Яндекс. Бюджет небольшой (задание маленькое), дабы не ошибиться в написании, отсканировал.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно проверить сайт http://rxpharmherb.com/caloric проверить на ошибки, на правильность написания предложений, на смысл предложений итп.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Нужно качественно перевести на испанский язык технический текст (руководство по эксплуатации). Устройство для вентиляции. 10 страниц (около18000 знаков с пробелами), формат pdf. На вторник. Прошу делать предложения только тех, кто имеет опыт подобных переводов и занимается именно переводами ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    15 лет назад