Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны переводчики английского языка (англ-русс), тематика: техника, финансы, экономика, юриспруденция и др (возможно выбрать). По оплате готовы обсудить. Пишите если интересно. Желательно работа с Trados.

6 лет назад
mbrykina679
29 летУкраина
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер, нужна помощь в переводе не больших информационных статьей, новостей. Пример: https://www.zdnet.com/article/raspberry-pi-powered-boom-sensor-detect-earthquakes-h-bombs-spacex-launches/ Ваши запросы пишите в комментариях к заказу.

    Переводы104 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • 9000 символов без пробелов, начать сразу после достижения договоренностей, закончить как можно раньше. Описание не техническое, качество перевода может быть среднее, на том конце многого не ждут)

    Переводы39 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен перевод текста юридической тематики (также редактура русского текста) с немецкого на русский язык. По оплате готовы договариваться. Оставляйте отклик.

    Переводы15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $100

    Нам требуются люди, знающие английский язык на уровне Intermedia.  Требуется помощь в прохождении верификации на англоязычном сайте. Для работы требуется также наличие свободного ПК.

    Переводы40 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Вот текст: Этот диплом бакалавра анализирует данные интернет-рекламы собственной компании автора. Данные были экспортированы из CRM-системы предприятия, а затем проанализированы. Для анализа использовался учебный инструмент LISp-Miner для извлечения знаний из базы данных. Работа разделена на две ...

    Переводы27 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Текста собраны здесь - [url=https://drive.google.com/open?id=1bRK-xOxR1WCGc91zkrx3Tlt-Ufn2SmtcYgxcVo_Jos0]https://drive.google.com/open?id=1bRK-xOxR1WCGc91zkrx3Tlt-Ufn2SmtcYgxcVo_Jos0 [/url]В заявках желательно указывать сроки реализации и стоимость.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $2

    Необходимо качественно перевести пару абзацев текста (581 знак без пробелов) с несколькими техническими терминами. Срок: до обеда. Оплата: 100₽ (card2card, Альфа-Банк, СберБанк).

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
  • $200

    Ищу переводчика английского с частым онлайном для перевода переписки в течение 2-х недель. Главное требование - ответственность! Быть онлайн в оговоренное время, и оперативно предупреждать в случае форс-мажора. Качественный и быстрый перевод англ-рус-англ. Плюсом будет знание ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад