Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно переводить деловую переписку с украинского на английский. Переписка ведется с международным сообществом. Общение ведется с англичанами, американцами и остальным миром. Переписка не частая, раз в день-два по два-три письма.

11 лет назад
osof
Олег 
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Arbeit
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$3
1 день
Выполнено качественно, раньше срока и с дополнительными разъяснениями по ходу перевода
Олег очень порядочный, тактичный заказчик, всегда на связи, дает четкое тз, оплата мгновенная! Приятно работать всем рекомендую к сотрудничеству !!! Спасибо, Олег, за интересную работу!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте требуются переводы статей с английского языка на русский, тематика статей — здоровье, питание, фитнес, медицинские заболевания. Оплата в WMR. Сроки не горят.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется перевод товаров и сопроводительного текста на английский язык, объем около 5000 знаков Прошу указывать ссылку на портфолио, стоимость за 1000 знаков и срок.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Требуется сделать перевод языковых файлов компонента joomla (английский -> русский), примерный объем 80-100 тыс. знаков. Перевод через автоматизированные системы перевода не подходит, перед приемкой заказа будет произведена вычитка перевода. Сроки - 3-5 дней. Перевод не сложный, ничего неординарного ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать перевод мультфильма с ютуба, длина ~20 мин. Мультфильм детский, текст должен соответствовать. Диалоги простые. Если работа понравится, будут дозаказы. Нужен просто текст с переводом. пример видео http://www.youtube.com/watch?v=YsZb5uAonVU&feature=player_embedded Пишите сроки, цену и желательно примеры своих переводов.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо сделать перевод статьи с английского на русский язык. Оригинал во вложенном файле. Результат предоставить в двух форматах: 1. в текстовом в MSWord 2. в таком же дизайне как и в Оригинале, заменив английский текст на русский. Приветствуется понимание в ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужно сделать перевод с английского на русский язык. Ссылка на статью https://www.taskrabbit.com/blog/wp-content/uploads/2012/12/Usability-Testing-Participant-Recruitment-Best-Practices-Whitepaper.pdf. сделать нужно в течении 2х дней. Оплата вебмани и карта сбербанка

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад