Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется перевод небольшого документа. Тематика - публичная оферта сайта с услугами. Язык - с русского на английский и украинский (отдельным файлом).

  • Количество страниц: 6
  • Количетсво слов: 2281
  • Количество символов (без учета пробелов): 16 916
Перевод должен быть выполнен в деловом стиле (юридический документ).

Требуемое время исполнения работы - 3 рабочих дня, со дня получения задания. Выполненный перевод требуется направить любым удобным способом заказчику - через панель безопасной работы данного веб-сайта, или через средства коммуникаций (мессанджеры, электронная почта). Оплата через безопасную сделку или по завершению работы напрямую.

Документ, которому требуется перевод, в прикрепленном файле.

Важно!

Крайне важно использовать именно юридические термины при переводе. Не допускается машинный перевод (различные автоматические программы по переводу документов, наподобии "Google Translate"). У Вас должен быть опыт работы с юридическим переводом, Вы должны сами, без сторонней помощи, иметь представление, как должен осуществляться перевод.

В нашей компании есть англоязычные и украиноязычные сотрудники, при проверке перевода будет учитываться, насколько документ будет читаем и насколько точно будет выполнен перевод, в соответствии с правилами деловой документации и юриспруденции.

Мы вправе будем отклонить работу если будет подтвержденная информация, что текст целиком или его существенная часть был переведен с помощью автоматических программ перевода.

PS: убедительная просьба, ознакомиться внимательно с описанием работы выше. Изменение указанной цены неприемлимо, ровно как и отклонения в работе по заданным условиям. Все заявки, где будет указано обсуждение цены - будут отклонены.

PPS: заказ был обновлен 23.01, внесенные изменения - добавление нового языка перевода (объединение двух заявок в одну). В данный момент предпочтительно отдать документ на перевод тем, кто владеет русским, английским и украинскими языками.

год назад
Khasin
33 годаСША
3 года в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
RafSimons1986
27 летУкраина
год в сервисе
Был
5 месяцев назад
год назад
$60
3 дня
UAH
Не без огрехов, но работа выполнена точно в срок, спасибо.
Всё нормально.